Магия
При установлении памятника был обнаружен странный пакет. Что грозит тому человеку, который взял его в руки и выкинул?
Тому человеку, который выкинул - ничего. Пытались сделать бяку тому, чьи фото в пакете.
То, что было в пакете, предназначено для конкретных лиц, хоть и сделано плохо, но тому, кто взял, ничего плохого не будет.
Ну кому то сделали гадость а вы все хатки поломали. Порчи нет. Просто положили для того чтобы умер тот кто на фото. Вы разрушили цепь и это хорошо, кому то спасли жизнь. На всякий случай пройдите тест.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Смотря что за пакет.
Может счастье грозит)
памятник на кладбище устанавливали на могиле, и нашли пакет с вещями, может родственники принесли и закопали, когда покойник сниться и просит что-то, то закапывают в могилу, советую обратно закапать тот пакет в том же месте, домой не несите, нельзя
Ничем абсолютно.... Если вы сами уже не забили себе голову, разрушающей догадкой....
Да это откуп был кто взял то и получит откат
Не ваше же фото, так что для вас ничего страшного нет. Может быть кто-то приносил своим родным на могилку и оставил.