Магия

Что делать если ребенку всунули 1 рубль силком? Рубль он взял и сразу выкинул.

Aidana Abueva
Мне в детстве незнакомый дядька возле парадного тоже железный рубль совал, я его в снег выкинула. Ничего не было, я про себя какие-то слова сказала и знала, что ничего не будет.
И Вы не волнуйтесь. Ребёнок правильно сделал, что выкинул, наверняка он и сам поставил себе спонтанную "защиту". Вижу, что он гораздо спокойнее, чем взрослые, по данному вопросу.
Верно сказали, похвалите его за то, что был смелым и решительным. А выводы он и сам сделал, на будущее - ни у кого ничего брать не станет.
Но Вы также правы и в том, что люди "совали" рубль далеко не от чистого сердца....
Хотя мизерность их подачки просто умиляет...
И ещё: таким людям возвращается всё за такие попытки что-либо "всунуть" ребёнку.
А Ваш малыш защищён, не волнуйтесь.
Анна Суворова
Лучший ответ
не накручивайте себя ужасами порчи.
Единственный человек, кто написал верный ответ, это Алла. Берите ребёнка и ножками к практику магии.
Гулиша Тезекбаева и где же им искать этого практика? на поиски годы уйдут))) когда на одного практика -тысяча мошенников называющих себя магами)) так что ваш совет на практике не осуществим.
Ну ничего же плохого не произошло.... перестаньте надумывать
Иришка Хрус
На деньги скидывают всё,что угодно, но ...не видела, чтоб именно сували, достаточно сбросить ..Мир решит кому ...подобрать и на себя взять ...Силком не суют, точно...
Деньги - грязь, может заболеть если давали с подобным намерением
Похвалить ребёнка, сказать что молодец, но пугать своими страшилками не стоит. Просто молодец, от посторонних ничего не стоит брать. И забыть.
чужие болезни передать пытались.
Ирина Упорова
Гиля ))))) Вам пара на галопередол.) Прозак тоже попейте, не помешает.)
Надежда Лучкина На рубль болячки не скидывают))))) Больно дёшево откупиться хотите - тут на золотишко с камушками нужно раскошелиться, чтобы здоровым быть)))))
Забрали/пытались забрать энергетику финансов, в первую очередь, от матери, потом с отца
Аника Аташева
Гиля ))))) Какая энергетика? Попробуй хоть спичку сдвинуть статикой рук?
Это не важно, куда дел, важно, что взял, значит, тот посыл, что был вложен, он взял на себе, примите меры срочно, тогда избежите последствий
Если переживаете найдите в своем городе бабушку или того кто занимается этим. И пусть посмотрят ребенка. Но в инете фото не распространяйте.
ничего не будет, ребенок выкинул- у детей подсознание отвергло негатив сразу же. можете не волноваться
Настя Мазаева
Не переживайте, ничего страшного не произошло. Просто забудьте и не надо ни к кому водить, в смысле, бабкам каким-то показывать - не ввязывайте ребенка во всю эту кутерьму.