Магия

что делать беременна. ребенок таблеток не принимает. а у меня психческий заболеваний полно

Для начало представьте какой ребенок будет у Вас из за вашего психологического состояние ...Все ваше состояние, плюс ко всему воздействие таблеток на плод ...Извините, но учитывая ваше состояние, вам не надо было беременеть.. Понятное дело что рождение ребенка для женщины, это ни с чем ни сравнимое счастья и радость, но подумайте о малыше, а будет ли он рад тому, что вы принесли его на этот свет, если у него будет какая нибудь патология на почве вашего состояние и воздействие таблеток? Конечно это грубо звучит, но все же ...Вам необходимо постоянное врачебное наблюдение, держать в руках ваше состояние .. Сократить прием таблеток до минимума, что бы хоть как то прекратить таблеточное воздействие на ребенка и самое главное, следите за своим давлением .. Из за низкого давление, у плода может быть внутричерепное давление и на фоне его, могут сопровождаться различные заболевание ..
Марина Андрияшева
Лучший ответ
Валерия-Елена Крянева я ж подмывалась. не думала что залечу
Психологические "заболевания" лечат таблетками только в случаях клинической депрессии, ваша ложь не удалась.
эм
ребенок не хочет принимать таблетки.... в животе????
перестройте вопрос..
Zarina Urmanova
ты что аборт не можешь сделать?
Валерия-Елена Крянева боюсь. срок еще 11 недель. он маленький у меня
Валерия-Елена Крянева боюсь. а вдруг. страшно
Если не принимает не нужно принимать значит так надо! Ребенок дает вам знак что не надо. Психические заболевание лечатся советую вам идти в церковь это самый лучший способ. Аборт не смейте делать это обернётся вам в трехкратном размере в будущем, будет тяжко
эммм.. дура
Nurgul Turdubaeva