Магия
Беременна! Не могу решиться на аборт!
Ясновидящие, помогите!!! Я беременна. Не могу решиться убить ребенка, но и рожать не могу! Кто сможет по фото видеть, чем все закончится и все ли будет благополучно?

Беременность это чудо, которое дается нам Свыше! Я не буду давать Вам советы-рожать или не рожать. Скажу только одно люди которые молились на зачатие, позовидовали бы Вам.
Похоже вы дотянете до искусственных родов или родите, но в любом случае всё закончится хорошо. Плакать ненадо, а примите решение и не затягивайте.
аборт создаст вам бОльшие проблемы.
не бойтесь и рожайте все у вас будет хорошо
малыш у вас будет замечательный ето счатья быть матерью
молитесь Богородице
счастья вам

молитесь Богородице
счастья вам
В данном случае вижу одно-нельзя делать аборт, жизни не будет и детей больше не будет, очень большие проблемы получите. Если родите-через год примерно будет счастливый поворот в судьбе
пойдите в церковь, встаньте у иконы Пресвятой Богородицы.. и вы примите правильное решение.
РОЖАЙ! БОГ сделал тебя беременной для ТОГО ТОБЫ РОДИТЬ)))))))))))))))))))))) И молись БОГОРОДИЦЕ иконе "ВСПОМОЩНИЦА В РОДАХ! " все будет нормально))))))))))
все будет отлично и будет дочка. Аборт вы не сделаете.. . дочка сильная родится, любить ее будете безумно.. . да и готовы вы мамой стать.
беременных нельзя просматривать, это может повредить ребенку. В любом случае рожать надо, только если вы не от маньяка больного на голову беременны. А так, если дан ребенок, то надо рожать.
Ваш молодой человек не испытывает те чувства, которые испытываете вы к нему. У вас с ним не сложатся хорошие отношения. Пройдёт месяц, год, два или больше и вы сами всё поймёте ...
Насчёт аборта- вы будете жить с этой болью всю жизнь, родите- ребёнок будет расти без отца... .
Видно, что вы очень добрый человек и наврядле выберете аборт ...выбор за вами!
Счастья Вам и терпения!