Что при аборте происходит с душой ребенка?
И если напр. один раз женщина забеременела незапланированно, сделала аборт, а потом через некоторое время снова забеременела, опять же незапланированно и ей пришлось родить - можно ли считать, что душа ребенка так пытается добиться воплотиться именно в этой семье?
Магия
Аборт с точки зрения магии..
Новый ребёнок - новая душа, абсолютно другая, НЕ душа того ребёнка (плода) , что погиб.
Та "душа" развоплощается и уходит в небытие, а мировой океан энергии, иногда говорят, в космос.
Уходит без всякого смысла, с болью, с обидой, с отчаяньем, - уходит, как затоптанный и поруганный Дар Небес.
(Во чреве матери эмбрион, зародыш, или небольшой плод ещё не самостоятелен, то есть крайне слаб) .
Не успев получить и развить личное тело, он ничего не успел приобрести - речь о смысле его земного воплощения - о смысле жизни, о накоплении его памяти, опыте, Любви.. .
Он уже никогда больше не придёт на Землю, именно он - не придёт.. . не с чем ему идти.. .
То есть мать обкрадывает не только себя, но и того, кто ей не принадлежит.. .
Очень всё это больно и печально.. . Нельзя этого делать.. . Даже аборты по мед. показаниям не всегда оправданы.
Прерывание беременности точки зрения магии - страшный удар женщины по самой себе, по своей "карме", и по чужой душе и телу.. .
Силы не равны.
Нечестно это.
Каждый ребёнок уникален.
Каждая душа уникальна и неповторима.
Как СНЕЖИНКА.
Силы не равны.
Нечестно это.
Каждый ребёнок уникален.
Каждая душа уникальна и неповторима.
Как СНЕЖИНКА.
если пришло время душе родится- она родится просто в другом теле...
убийство и на месте преступления остается дух ребенка, всем после него он будет мстить и убивать. Или предохраняться нужно или рожать . Все потом плохо кончается, когда не думают о последствиях.
Душа живет но мучается
реинкарнация души ребенка все равно произойдет. Ведь аборт-это не убийство души, а убийство тела. Реинкарнация произойдет в теле другой матери