Магия
Аборт - это Зло или спасение?
Здравствуйте!Сижу и реву...Сегодня одна из моих бывших воспитанниц,17-летняя ,сделала аборт!В 13 недель!!!Живёт с парнем,поначалу были рады малышу,но потом передумали...Почему же мне так больно и мерзко на душе?Я её поддерживала как могла,но видно недостаточно...Моя жизнь и так по кускам развалилась,а тут это меня ,кажись,добьёт! Почему ЭТО меня так мучит?
Свершенно нормальная человеческая реакция на зло. . Душа противится. Это хорошо, - значит здорова душа, - не закостенела. . В состоянии отделить добро от зла. . Добра Вам желаю. . и здоровья.

Это - грех, за исключением явных противопоказаний к родам (перенесенная болезнь во время беременности, стравматизм и все, что может сказаться на жизни и здоровье обоих) . Но на себя это не принимайте.
Аборт это грубая ошибка, за ней наказание, а вы воспринимаете не хорошо по этому мучит.
ЗДЕСЬ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ -ЕДИНОГО МНЕНИЯ, КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО-СВОЕМУ!!! Удачи!!!
по мед показаниям - не зло
вы спроицировали ее ситуацию на себе - то есть начали чувтствовать ее радость от рождения ребенка (радоваться за нее) , а она вас этого лишила - она приняла решение, не посчитавшись с вашим мнением
17 лет - это дети с взрослой душой
принимайте и уважайте их решения
умейти их слушать и слышать
и не осуждать
17 лет - это дети с взрослой душой
принимайте и уважайте их решения
умейти их слушать и слышать
и не осуждать
Yana )))))
Я не осуждаю её,а виню себя,что не смогла её уберечь.Она сейчас сама сидит ревёт и жалеет обо всём.
от себя добавлю :когда появляется ребенок, открывается денежный канал для семьи .для тех кто осознано идет на аборт, с них расплата берется в 100 раз больше . кто-то замечает неурядицы, черную полосу в жизни, только это плата ложится на весь род, как проклятье . такова жизнь
Зло и Добро - понятия относительные. И пока не осознаете смысл жизни, не будете знать, что для Вас Добро, а что Зло.
и то и другое смотря какая ситуация
скорее зло
это спасение в нашем жестоком мире может они не могут дать счастья малышу зачем мучить
Вы слишком лично приняли эту ситуацию, как буд-то это ваше решение а не их...
предохранятся надо....
Yana )))))
Много взрослых придурков,которые предохранятся не хотят.А тут молодые и зелёные...Надеюсь,что мозг купят себе и больше никого не убьют.
Аборт - это убийство.