Магия
Вот все говорят "земля круглая: зло сделанное тобой к тебе и врнется" - дальше читайте в пояснении, а то не помещается
Вот все говорят "земля круглая: зло сделанное тобой к тебе и врнется" Лучше через черную магию ничего никому не делать, а то все вернется к тебе обратно. А почему же тем кто делает зло мне и моим близким к ним ничего не возвращается? Мучаются всю жизнь честные и добрые люди, почему такая не справедливость? Знаю одну тварь, которая всю жизнь искалечила моей подруге, она на протяжении уже 20-ти лет делает всякого рода порчи на мою подругу, а она всю жизнь бегает по церквям и просит помочь ей и помолиться за нее священнослужителей, возможно поэтому еще моя подруга жива. Сама она не решается сделать, что-то плохое этой женщине, потому что это ее свекровь-мать его мужа и бабушка ее детей. Свекрови этой за 70 уже выглядит как 30-ти летняя женщина, я ни разу не видела вот уже не протяжении этих 20-ти лет чтобы она чем-то болела, как молодая девчонка и помирать ей еще походу не скоро. Вот почему эта тварь сделав столько зла своей невестке, живет так прекрасно, значит все это ложь, ничего не возвращается, надо делать зло и ничего за это не будет?
Я в чем-то согласна с Amendy,а в чем-то нет. Не согласна с тем, что она не верит что 70-летняя женщина может выглядеть на 30. А зря... еще как может. Магия-это не пластическая хирургия.
Еще не одному пластическому хирургу не удалось украсть, в прямом смысле слова, молодость.
А вот для мага-это совсем не проблема.. .
А вашей подруге НАДО СРОЧНЫМ ОБРАЗОМ перестать делать таким снисхождения и все прощать.
А ввиду того самого баланса, когда человек всю жизнь делает только добро и таким образом нарушает баланс сил, пусть даже в собственной жизни, Высшие Силы, стараясь этот баланс восстановить, посылают таким людям очень тяжкие испытания.
То есть ваша подруга получает по заслугам из-за своей доброты к миру.
Как только она решится "показать зубы" и вернуть зло отправителю, ЭПОПЕЯ НЕГАТИВА В ЕЕ ЖИЗНИ ПРЕКРАТИТСЯ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО БАЛАНС ДОБРА И ЗЛА ее собственных поступков будет восстановлен.
Но знайте!! ! Во многих случаях победить черную магию можно только ЧЕРНОЙ магией.
И никак больше. А в Вашем случае-только черной. Других вариантов нет.
Вру... есть еще один... ОНА МОЖЕТ ТАК как я написала не решиться поступить.. .
НО ПУСТЬ ТОГДА ЗНАЕТ: ТЕРПЕТЬ БУДЕТ СТОЛЬКО-СКОЛЬКО БУДЕТ ЖИТЬ.
А ЕСЛИ УПУСТИТ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ТО НАСТУПИТ ЧАС, ЧТО УЖЕ НИКТО ЕЁ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ.
ПОКА ЕЙ ПОМОЧЬ МОЖНО.
С уважением
ПОКА ЕЙ ПОМОЧЬ МОЖНО.
С уважением
знакомо послание, где то года два назад читал такое же. это вы повторяетесь .зря конечно, но можно ответить по ходу пьесы. если бы свекровка на самом деле пользовалась чёрной магией, вопрос давно был бы решён и уверяю вас бумажки с молитвами и иголки не нужны, всё делается проще и банальней, так что совет, прекратите верить что вам свекровка делает плохо по чёрной магии и всё сразу улучшится.
Вам сейчас здешние ученые коты начут направо песни петь и налево сказки говорить. Про божеские "испытания" да про "высшую кармическую справедливость". Утешайтесь, мол, Вашим местом в раю и ихним местом в аду, да плохим кармическим перерождением для Ваших обидчиков. Вас это сильно утешает?
Что-то я сильно сомневаюсь в том, что она выглядит как 30 летняя женщина в 70, это не удается даже звездам с кучей пластических операций. Темные ведьмы, которые именно посвященные и работают только с темными силами в этой жизни обратку получают только из-за неосторожности или когда нарываются на человека, который сильнее их в этом плане, а все свои грехи они отработают впоследствии, но и это не факт, должен быть баланс в вселенной добра и зла, поэтому есть люди откровенно вредящие, рождаются воплощенные бесы и т. д., но их очень очень мало, это исключение из правила, подтверждающее правило, в большинстве же своем люди получают воздаяние за творения своих рук.
Потому что магия как ток. . если отнестись небрежно убьет покалечит ( так называемый возврат ) а если ты все правильно делаешь не нарушая кармы ...то небудет ни возврата ни кармы ни отката
Потому что ничего просто так не происходит. Если Вам что-то делают, значит заслужили, примите как урок и меняйте свою жизнь, а не говорите что Вас несчастных кто-то калечит... подробнее почитайте "законы кармы", там найдете ответы развернутые.
я вас прекрасно понимаю, очень тяжело принимать божественные законы не понимая их логики. Почему многие грешат налево и направо и считают себя при этом правыми? Почему невинные люди страдают от бессовестных людей? Где же справедливость? Я читала и хорошо помню каждый закон мироздания, законы кармы и прочее. Но тем неменее мое человеческое сознание порой отказывается понимать и принимать такое положение вещей. Наш человеческий эгоизм хочет видеть расплаты здесь и сейчас и видеть как твои обидчики корчатся от несправедливости как ты когда то... Как же хочется не ждать божьего наказания или отката не важно как это называть. А хочется сделать самой какую нибудь порчу чтоб увидеть как твой обидчик мучается. Но, страшно же... Ведь действительно рано или поздно за все человек будет отвечать! Все равно законы существуют и никакие деньги и соц. положение не спасет от воздаяния.
Как человек я вас понимаю, а как человек который изучал законы вселенной скажу так, что это уроки которые даются свыше для того чтобы вы чему то научились, тем аспектам которых не хватает вашей душе, и поэтому мы люди обязаны принимать с любовью и благодарностью в сердце те уроки которые дает нам Господь, ничего без его ведома не происходит. даже то зло о котором вы говорите, и каждому будет по его заслугам.
свекровь тоже человек...! с такими же эмоциями и чувствами. мало ли кто и чего делает. свекровь- в первую очередь. не было ее не было семьи. и хотя бы за это нужно ее уважать. это ее дело к кому обращаться. а ваша подруга тоже знает куда ей идти. почти гармония.)))