Магия

у какой иконы в церкви поставить свечу врагу своему и какую молитву читать тому, кто сделал зло

Если вы хотите через церковь отправить зло тому человеку, то это очень черевато для вас закончится . Все болезни, все плохое вернётся к вам, как только тот человек однажды зайдёт в церковь и попросит помощи у Бога . Не берите грех на душу . Это опасно. Простите и отпустите, а тот человек если виноват получит по заслугам .
Екатерина Бараник
Лучший ответ
Если только за упокой врага, но я вам не рекомендую так делать, для таких случаев есть специальные ритуалы призыва Гнева Божьего и заговоры для призыва Ангелов Наказания, также есть методы на наказание через Псалтирь ...

Хочу вам напомнить, что в евангелии Иисус призывал любить ближних и прощать врагов своих, и многие люди ошибочно думают, что если они будут ставить свечи или читать какие либо молитвы за врагов, то их врагам будет какое-то наказание, в самом эгрегоре христианства прописаны совершенно иные постулаты... Как правило бывает наоборот, если человек ставит свечи за здравие врагов, то потом не стоит удивляться, что враги будут в полном здравии и силе снова и снова причинять вред
Лида Швецова
Молитва о врагах святителя Николая Сербского. Чтобы защититься от зла недоброжелателей, врагов видимых и невидимых.

Молитва о врагах
Святитель Николай Сербский

Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.
Враги решительнее друзей толкают меня в объятия Твои. Друзья тянули меня к земле, враги разрушали все надежды мои на земное. Они сделали меня странником в царствах земных и ненужным жителем земли. Как преследуемый зверь быстрее находит себе убежище, чем непреследуемый, так и я, гонимый врагами, укрылся под покровом Твоим, где ни друзья, ни враги не могут погубить душу мою.

Зачем ходить так далеко? Не пойму я вас что-то.
Фариза Нурпеис