Магия

Была в церкви. Поставила за врагов свечку за здравие. Как думаете, врагам сегодня поплохеет?

Да, должно поплохеть. У моей одноклассницы после такого пожелания свекровь попала в больницу с инфарктом.
Юлёк Адамова
Лучший ответ
Ирина Калинина Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/217459535
Мадина Ермольчева Забавно, то есть пожелали свекрови здоровья, а она от этого попала в больницу с инфарктом? Серьёзно? просто перечитайте что вы написали.
Когда хотят навредить якобы порчей, то думают, что магия взаправдашняя, и готовы делать любые смешные ритуалы?
А когда настаёт черёд нести ответственность по закону УК РФ за намерение причинить вред, то тогда выходит, что всё было понарошку, и магии не существует? Не здесь ли кроется опасность возникновения у вас расщепления сознания?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Магическое_мышление
"искренность во здравие" и ждать когда "поплохеет"?
Вопрос, зачем Вам это..
Bakyt Shirkinbaeva
Оксана Соловьева Даже не знаю ( черт дернул что ли сами ноги пошли.
Если этого ожидать то не только свеча не поможет, но и Вы получите реакцию пространства на такие действия, ставя свечу нужно быть искренней в желании здравия
Юлия Карташова Правильно поэтому я ставлю только заупокой
с одной свечки врядли, а вот повторение этой практики в течении полугода - года дает умопомрачительный эффект
при том важно благодарить и желать свечки ежедневно не обязательно
Мария Чернова
Оксана Соловьева а вы знаете правда. мне тут один Маг (мужчина где-то за 60 лет на вид ему сейчас к сожалению не вижу чтобы отвечал) однажды посоветовал что нужно 7 раз поставить свечку.. если б видели последствия сама очень сильно испугалась у тех за кого ставила начались большие проблемы правда я не хотела им вреда, пострадали их дети, а этого мне точно было не нужно. Из-за этого и не доставила испугалась за чужих детей ((.
нет, не поплохеет. это значит, что ты простила их, отказалась от мести. а значит предоставила сию возможность тем, кто и устанавливал закон справедливости на земле
Marzhan Amangeldiyeva
Оксана Соловьева нет к сожалению я их не простила но отпустила. как-то так
Был такой у вас порыв.
Значит так надо было.
во первых, не во здравие, а на подсвечник ( не квадратный ) - для здоровых, тобишь живых душ . ,во вторых, крещёная ли вы ? .в третьих, как вы относитесь пантеизму и монотеизму вцелом, и ко всем аминькающим* маскам . .- зная это, вы поймёте кого накроет счастьем )))
Вы лучше при них дайте им исцеление, помолитесь за них, благословите. Тогда им поплохеет. Представьте себе, что вы всю жизнь кому-то делаете плохо, а но берёт, и дарит вам любовь и Слово, как у вас подгорит, но зато можете задуматься над словами и спастись. Алилуя
В церковь ходят с доброй душой а не врагам свечи ставить, чтобы им стало плохо... «Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется. Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой» (Прит. 24:17,18) делай выводы
Olga Ivanova
А это разве плохо? вы же за здравие поставили
Людмила Митракова Это плохо.
У этого действа обратный эффект
То есть всё зло вернётся врагам
В прастонародье Откат.