Магия
Утром времени не было ни у кого, теперь Все здесь? Итак. Решила поставить свечку за Здравие врагов. И начались проблемы.
Чуть больше недели зашла поставила свечку за здравие Врагов. Домой пришла, приготовила, постирала. Решила почитать, читаю и слышу звук, о котором написала сегодня два раза "тук-тук" как что-то упало с потолка. Прошла неделя из-за работы некогда было думать. Вчера зашла опять, очень долго молилась, вечером на постели лежу уже хотела подремать и тут опять то же, что неделю назад, глаза открыла, вылупилась, думаю что за черте что. Потом сопоставила и начала вспоминать. Значит, такое было три раза, но первый раз был тоже не очень давно и тогда, когда ходила в церковь. Люди добрые, что это такое? Теперь что, и помолиться уже нельзя что ли...
не знаю с каким намереньем ты желаешь здравия врагам, но если ты их благословляешь они будут успешно действовать против тебя. с твоим же благословением. купи врагу нож и он тебя им ранит или прирежет. если ты серьезно желаешь им здоровья держись тебе будет хуже, и самое обидное что не только тебе. если ты благословляешь "дьявола" или злого чела, он будет процветать и делать зло также и другим людям. получается ты как его соучастница несешь зло в этот мир. и это не останется без внимания и кармического наказания. потому стоит думать кого благословлять а кого нет. а тем более магическими ритуалами типо свечей
Дашулька)))*
ужас (((это то и страшно на самом деле.
Это бесы покидали дом)
Дашулька)))*
ага. они покинут. как в Библии... и вымел человек дом, ушли бесы, походили-побродили и потом сказали, а ну, тот человек дом почистил и стало там еще лучше, пошли обратно к нему и еще своих дружков прихватим.
Нашла кому ставить свечи). Исправляй ошибку и ставь за упокой их душ за грехи совершённые на Земле с отражением последствий на том свете. Для осознания свершившегося при их жизни.
Вы делали то о чем вас не просили!!!! Это серьезное нарушение для мага да и для простого человека. Из библии примеры не буду приводить уж не раз цитировал. Совсем другое дело когда на родственников свечи ставите поскольку одна генетическая линия получается как для себя. К такому объяснению вы наверное не были готовы!
Дашулька)))*
здравствуйте. а можно поподробнее где Вы писали из библии? не читала к сожалению, в чем нарушение в общих словах.
То потолок прощупывают. Чтоб сказать где кровать ставить... Как известно когда ведьма покидает этот мир. Рубят потолок и крышу...
Дашулька)))*
заткнись тебя не звали.
Это порча дорогая моя
Дашулька)))*
порча на кого? меня или я сделала порчу кому-то своими молитвами.
молись, за их грязные души)
Дашулька)))*
))).
это скорее всего слуховые галлюцинации, посетите невролога, пусть посмотрят в чем их причина. Заметьте я не пишу психолога или психиатра.
Дашулька)))*
к сожалению нет у меня такого. невролог постоянно проверяет, недавно проходила профосмотр.
Вы же ставили за здравие с целью, чтобы им было плохо? А плохо в итоге кому? Получается в небесной канцелярии всё работает.
Дашулька)))*
выходит так. но тут поправка. я просила что, если делали порчи или желали зла, то Господь наказал, но не так как хочу, а как Он нужным посчитает. ну не умею я просить чтобы у врагов только было все хорошо.
Нужн от души ставить, иначе не сработает, если не можете, то просить Бога помочь Вам их простить.
Galina Gabaeva
Души нет. В этим и проблема
Не правильно молитесь, сначала за себя просите, у вас дети, потом за близких, чтоб не переживать за них, потом только простите всех врагов.
Все нормально.
Не понимаю почему предьявы какие то.
Воспринимайте стуки как бурлящею внутреннею активность.
Прощение это очень сильная чтука. Если чувствуете необходимость в этом ритуале и вам легче. Это очень хорошо.
Подолжайте, пусть эти мвсли не вешают вам сомнений в себе, и в том что вы делаете. Доверяйте своему духу, как части обьема, что есть всепрощающая любовь, которые уж точно не хотят для вас никакого вреда, а посторонние вмешательства если будут сопутствовать, просто хотят привлечь ваше внимание.
Не понимаю почему предьявы какие то.