Магия

Проклинают меня и мою семью вынужнена молчать если поставить свечку за здравие поможет?

Олеся Урбо
Отсыл проклятья нужно делать сразу, хотя бы самый простой "твои же речи - тебе же на плечи" или матом (хотя бы мысленно) и к специалисту по м/ж - на диагностику и для дальнейших действий, если необходимо. Похоже, что у вас испуг после этих событий, вы зациклились, думаете об этом.
Неплохо носить какие-нибудь амулеты на будущее.
Если вы христианка и хотите зажечь свечу с просьбой СЕБЕ о здравии - не сдерживайте себя, лучше брать натуральную восковую. И посмотрите, как она горит, если хорошо, ровно, не чадит, не скручивается - это хороший знак. Если как-то странно, быстро прогорает, поставьте ещё несколько и сходите к знахарке.
Если хотите поставить свечу о здравии врагу, но не искренне, а с преступным умыслом - наказать его через храм, то это мракобесие и суеверие.
Ольга Матвеева
Лучший ответ
о здравии врагов своих видимых и не видимых молится нужно всегда... поможет
Защита «Зеркальная стена»

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием «зеркальная стена» , постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов. Дам ещё один совет - Защита «Троекратное воздаяние»

Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:
Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.
Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.
Ритуалы:
Различного рода порчи
Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду, любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.
Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания
Продажа души
Обращение в вампира
Обращение в оборотня
Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.
Ритуал на приобретения таланта
Ритуал на увеличения красоты
Заговор на превосходство
Заговор от пьянства
Заговор от наркомании
Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)