Магия

Почему знахарка не сказала кто навёл на нас с мужем порчу? А наоборот попросила поставить свечки за здравие врагов ?

Что бы сказать если на вас с мужем порча нужно сделать диагностику по фото. Возможно на вас ее и не было, и она что бы не утруждаться просто отправила вас в церковь. Свечка врагам ставиться для того, как утверждение, что всех кто вас обидел вы прощаете и их зло должно им назад идти, но маленькая поправка, если вы в действительности не простили какого то человека который вам зло сделал, то ему от этой свечки в церкви ничего не будет. Если есть порча, ее нужно в первую очередь снять, откат тем кто ее сделал так и так пойдет.
Ирина Кехтер
Лучший ответ
Она Вам правильно сказала, лучшее, что можно сделать врагам - простить их и поставить свечу за их здравие. Более того, зачем Вам нужно знать, кто это сделал. Они свое получат. А зная кто они и что они, Вы могли бы затаить зло, обиду и пр. , т. е. порча бы на Вас застряла сильней. Порчи и так снимаются долго, месяцами, по раз 5-10 за месяц, а при "подкормке" ее она может все время возвращаться.
это особенность ее пацифисткого мировоззрения... из-за подобного погиб и Талгат Нигматуллин
Возможно ваша порча = откат от ваших негативных посылов на других людей.
Анна Каргина
Потому что человек элементарно :
1 Не уверен что порча имеет место
2 Не видит кто ее сделал, что не есть гуд
3 Не понимает, что постановка свечей при наличии порчи делу не поможет
4 Имеет в голове большую кашу : порчу, церковь и видимо метелку для кармы.)))))
чтобы не множить зло.
G[U]Lb1N[A] ........
А вам никто этого и не скажет. нельзя значит. а вот насчет врагов- их бог накажет
Так правильно.