Магия

Правда ли, что если поставить в церкви свечку за здравие человека, который делает Вам зло, то он прекращает это делать?

Знаю, что соседка "увлекается" чёрной магией. В мою сторону тоже уже свои "чары" направила.
Вот скоро Троица. Может, в церкви свечку поставить ей за здравие? Как Вы думаете, успокоится?
тут должен быть иной подход. разовая молитва, при условии достаточной веры и соблюдении человеком нужных деяний ...типа предварительно попоститься, причаститься, ..не грешить, ..короче эффект будет примерно такой же как если из дырявой лодки вычерпнуть один раз воду ...ведром или кружкой ...важен не объем, а тот факт что вода снова начнет пребывать. так и эта женщина, получив небольшое вразумление, (эффект от молитвы) но оставшись в прежних условиях, она скорее всего снова вернется к своим деяниям.
другое дело если кто-то действительно верующий будет долгое время молиться за нее, чтоб ее направили на путь истинный. но и с верой у людей не так хорошо и искренности маловато ...потому наверное и не помогает церковь.
еще одно НО. если Вы считаете что человек в чем-то плох, хотите чтоб он перестал что-то делать ...изменился, значит Вы его судите, а это один из грехов ...который Вас ставит почти в одно положение с этим человеком. и это еще одна веская причина по которой молитва вряд ли сработает.
но это все церковные штуки ), там такие дебри что на все один ответ - пути Господни не исповедимы ))). а вот в эзотерике на этот счет есть некоторые рекомендации. того кто делает Вам плохо, можно расценивать как учителя, который преподносит урок ...испытание. если его пройти успешно, то и надобность в этом уроке пропадет. как правило - подобное к подобному, т. е есть что-то на уровне тонких тел, спрятанное ...старое, что притягивает эту особу. если очиститься, стать выше (светлее), тогда как минимум влияние этой женщины станет нулевым, а как максиму - Вам по жизни перестанут попадаться такие люди ...Вы просто перестанете их замечать. остается лишь найти подходящий рецепт чистки или нужного человека ...но это все индивидуально, тут пока не знаю что можно посоветовать ...доверьтесь чутью.
или все же пробуйте молиться, но не за здравие того кого осуждаете, а за себя, в этом нет ни чего противоестественного, просите здоровья, избавление от преград, от злых чар ...но все это уже есть в главной молитве ...просто добавьте искренности ...осмысленности в произносимые слова.
Наталия Савельева
Лучший ответ
не сложно проверить это стойкое мнение
Думаю поможет если верите
Свеча, которая поставлена в церкви, не решает проблемы у человека, это условный символ определённого пожертвования и символ огня, при обращении к высшим или потусторонним силам с целью реализации желания человека в реальности.
Малая Малая то есть все то же самое, и без свечки будет работать, главное уметь хорошо представить мысленно объект?
С Днями Силы, Вас! И поддержки от Них!
нет
нужно не просто автоматически поставить свечку, чтобы это подействовало, с вашей стороны должно быть чистосердечное прощение того, кто желает вам зло. НО сможете ли вы реально простить этого человека? Думаю, нет. Тогда все манипуляции со свечкой будут пустым делом с нулевым эффектом.
Да, этот человек больше в вашей жизни не появится!
Связи больше не будет
Яна Чубарьян
попробуйте, хуже не будет.
НЕ ТОЛЬКО УСПОКОИТСЯ,,, НАВЕТЫ И ДРУГИЕ ПОСЫЛЫ ОТ НЕЁ К ВАМ, НАЧНУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ НАД НЕЙ ИЛИ,,, ПРОСТО БУДЕТ ОБРАТКА ЕЙ