Магия
Можно ли поставить в церкви свечку за увольнение недоброжелателя?
Меня на работе сильно изводит, издевается и пакостит один человек, могу ли я с этой проблемой обратиться в церковь и поставить какой-нибудь иконе свечку чтоб он ушёл с этой работы?
тут не всё так просто, конкретная просьба об увольнении другого из-за того что он изводит и пакостит - противоречит постулатам (канонам) христианства и толку от этого не будет...
само христианство заточено под смирение, послушание, терпение и прочее... думаю вы понимаете почему ваша просьба будет идти вразрез с учением...
за здравие я тоже не рекомендую, ему будет дано здравие, и он со свежими силами ещё больше будет вас доставать, ему то без разницы откуда у него силы, здоровье и т. п. и в этом, кстати, огромная ошибка многих...
если вы хотите изменить ситуацию и решить её именно в ключе христианства, тогда вам стоит заказать водосвятный молебен перед иконой "Семистрельной", во время самого молебна поставить свечи перед этой иконой (есть в любом храме) со своей просьбой о решении вашего вопроса....
потом уже после молебна взять св. воды и если получится окропить ею рабочее место, если нет такой возможности тогда использовать её в личных целях... обычно всем такой метод помогает...
п. с. когда вы будите заказывать молебен должно быть указано ваше имя и имя того человека, больше ничьи имена не указывать... и в церковь вам нужно будет идти с утра примерно к девяти в любой день...
За здравие только можно поставить.
Надо ставить свечку не за его увольнение, а за его здравие. Вот тогда и подействует. Человек перестанет тебя изводить. А Если поставишь за его увольнение, то рискуешь сама остаться без работы и навлекёшь на себя несчастье. Существует закон бумеранга и он действует.
Согласна с мнением Аленький Цветочек* ..тоже хотела так ответить ..
Но увидела, что есть ответ такой..
Поэтому, ставьте за здравие ..и как сказано "Молитесь за обижающих вас, и благославите ненавидящих вас*
Но увидела, что есть ответ такой..
а почему нет, ты хочеш избавиться от проблемы
Sherzod *****
А какой иконе лучше?
не поможет
а смысл?
Ты уж его на кладбище проси отправить. Не тебе, так другой будет нервы мотать. Вроде не грех такого на мыло.
Нет, это только через обряд
Можно канечно ...но толку никакого ни будет
Да ты можешь поставить свечку на здоровье ему. А на увольнение не думай ставит свечку непоможешь только свою ауру погубешь.
Лучше сделай так скажи ему чтобы он остал от тебя. Или если ты считаешь что силы не равные то пожалуйся начальству что он тебе мешает работать может он псих что так себя ведёт.