Магия

Ставила в церкви свечку за здоровье соперницы - сначала упала, а потом потухла. Что это значит?

Я только что пришла из церкви, ставила много свечей за здравие и упокой родных, друзей. В том числе решила поставить свечку за здравие моей соперницы - мой любимый изменяет мне с ней. Но я уже давно всех простила - и его, и ее. Нет в сердце зла ни на кого и не знаю, что будет дальше. Хотела искренне пожелать ей всего самого хорошего - ставлю свечу, а она никак не ставится и вообще упала на пол! Я пошла купила другую, зажигаю о другую горящую свечу - и она погасла. Неужели случайность? У меня ощущения какие-то непонятные, никогда в жизни такого не было. И вот на соперницу свеча не хотела гореть...
хм.. . Может все-таки неискренне желала счастья и здоровья?... Вообще=то очень на это похоже.

У меня похожее когда-то было.. . Не помню уже, чего просила, но просила для себя, и свечку ставила Николаю Угоднику. . И она у меня тоже два раза упала. Я в панике, говорю стоящей радом женщине "Это что знак какой-то дурной? ", а она сказала "Нет, просто плохо просишь, или тебе это не особо надо, и не особо этого хочется".
Ольга Петракова
Лучший ответ
а вот
так оно и бывает

на сознании нет уже обиды. А ПОДСОЗНАНИЕ БУНТУЕТ
Арайлым Адилбековна сердце рвется на части от боли, а разум уже очистился от всего нехорошего...
значит не простила в душе !
Это от того, что плохо "прижгли" и был в этот момент сквозняк, а фитиль плохо прогорел. Вы ходите в церковь и при этом суеверный человек? так не должно быть. Церковь отвергает суеверия.
Azizka Karimova
Арайлым Адилбековна и упала от сквозняка? именно эта свеча, а не многие другие. и другие ведь не потухли от сквозняка...
Татьяна Доморосова вы что...так то не гоните..церковь, суеверия.. да церковь только так может нагонять различные свои домыслы! Мало осталось нормальных церквей, везде бизнес, который и растёт за счёт суеверия церквей..
"я может был совсем не прав, но может быть увидел, что не увидеть вам..."
извините. но вы врете.. .
говорите. что простили. а такое прощение присуще только отрешенным от мира людям. да то. единицам.. .
я не говорю о свече. просто плохие свечи. как и все товары сейчас. качество не то.. .
если вы сумеете простить предательство. то уже подобных вопросов задавать не будете. .
это уже будет совсем иная духовная сущность..
Арайлым Адилбековна видимо, так и есть - не простила... хотя очень старалась и хотела. видимо, моя любовь сильнее меня, и я не могу от нее отказаться и кому-то отдать...
НЕЛЬЗЯ ставить свечи за здравие врагов,
они возвысятся и уничтожат вас.
Lilya Yagello
гы, это к импотенции, раз даже свеча не стоИт
Zhanar Orazbaerva
ты лжешь и нам и себе, за здравие сопернику ставят свечку, чтобы разрушить союз, но повидиму твоему плану не суждено сбыться!
Арайлым Адилбековна спасибо, будьте здоровы и счастливы!
А на фига себе самой врать, ведь простить соперницу практически невозможно...
девушка в белом? а вы случайно не та, которая с косой? а может свечка как раз не хотела гореть, потому что вы её ставили и под маской прощения что-то скрыли ?
Арайлым Адилбековна и зачем мне тогда было идти в церковь в маске? можно врать другим, но себе и богу бесполезно...
ты лжёшь... .
ты хочешь чтобы он от нее вернулся к тебе
за подлость твою тебе воздастся.. .
опомнись пока не поздно
Арайлым Адилбековна о какой подлости вы говорите? подлость существует как раз по отношению ко мне. разве любовь и желание быть с любимым - это подлость? вы с такой злостью все это говорите...
значит Богу такое твое решение не угодно, я так думаю.
Арайлым Адилбековна ему не угодно, чтобы я простила? ведь он сам учит всепрощению.
"Ответ простой, одно лишь можно.. . что будет по цепи тепло, идти, и осторожно, найдёт того.. . кто ему нужен. " Думаю эти пару строк выражают моё мнение)) ) Главное что ты ставила, а если свеча упала, то значит либо тебе потребуется помощь чужая, либо сопернице. . почему тебе, потому что свеча упала у тебя. Ночью, представь как тебя укрывают тёплые руки твоего любимого. -(это так сказать привороты чёрной магии) =)
Арайлым Адилбековна Все дело как раз в том, что я не хочу никакой магии, никаких приворотов! Я хочу по-честному и чтобы не причинить никому вреда. Никогда не делала ничего магического, тем более черного. Но теплые руки любимого - разве это черная магия? Я и так их представляю каждый раз, когда ложусь спать без него...
Они не будут вместе, потому, что с этой девушкой что-то случится. Я верю вам. Такие необыкновенные случаи и чувства у меня тоже бывают.
Арайлым Адилбековна Спасибо, что верите, я правда делала это искренне. Не желаю я, чтобы с ней что-то случилось, но чтобы они не были вместе - да, хочу. Вы говорите, что у вас тоже были такие необыкновенные случаи - и как, сбывалось? Просто у меня впервые такое, и я думаю, что неспроста...
Прости и отпусти, это лучший выход, а в церкви подумай о своей душе и попроси Чуда у святого. Точно говорю, поможет
Возможно это своеобразный знак, что тебе нужно как-то разрешить эту ситуацию, а не просто плыть по течению.... За любовь нужно бороться.... но в этом ли случае?
А вот простить окончательно ты её не сможешь.... сможешь просто со временем об этом "призабыть".
Арайлым Адилбековна спасибо за ответ! хотелось бы мне "призабыть", но боюсь, что до этого пока далеко...