Магия

А если некая личность грозится в церкви свечку поставить к верх ногами. Будет ли плохо тому человеку,

бумерангом плохое возвращается
Зарина Девликамова
Лучший ответ
Правильный ритуал в церкви может смять полевые структуры ибоцеркви накпливают столько темной энергии и низших сил-что если их натравитиь на человека, может начаться развоплощение
Little Kitty
Вообще любые угрозы чреваты тем, что может сбыться то, чего и не делал вам человек, а просто грозился. Например, я как то соседке погрозила. Мне было тогда лет 25.
Она лезла чрезмерно в мою жизнь. Я ей сказала, что чёрной магией занимаюсь и могу ей сделать. Хотя я тогда ничем не занималась. Эта соседка умерла вскоре от рака
И это не один случай, а закономерность. УЖАС
Karina Golam
Кто делает ---тот как правило (такие ритуалы )не засвечивает....
Анастасия Безручко Делает это одна родственница, пожилая старушка. ей 78 лет. там маразмом сильно отдаёт. но факт в том что она идёт в церковь и всё это делает.
может
Акмарал В.
ну если вверх ногами то ниче особо страшного, поставьте себе за здравие и сорокоуст о здравии себе закажите, если сильно испугались еще и молебен и ничего вам не будет со свечи.
Вылови и вставь злодею свечку догадайся куда. И потолще;) .

На самом деле, горящая свечка - это жертва Богу за какую-то просьбу. А разве будет Бог выполнять просьбу, связанную со всяким негативом в сторону своих детей? Логически подумай.
Sia Rosaria
кто то при работе делает ритуалы и пользуется фото, кому т нужны личные контакты.... а кто то работает по образу в астрале и т. д. и на огромных расстояниях... наводя порчи и делая подчас без особых заговоров. все зависит от силы мастера. Ведь и вы особо не знаете, чем она балует... .
поставьте себе и близким защиту! и пусть ей возвращается все сполна!
Елена Внукова
просто не берите ерунды в голову и не общайтесь с этим человеком. завтра ПРощенное воскресенье - попросите прощения, после этого не навредит
K*
Knopo4Ka *******
Анастасия Безручко она меня ненавидет. и всё из за просто бредовой ситуации. я вышла замуж за её сына. такой понос на меня льёт, хотя с мужем уже живём отдельно.
верх, низ свечки... щас и не поймеш что за свечи то идут, без верха и низа.. .
Бумеранги какие то. вроде русские люди а ведутся на заморские слова.
Бумеранги, зеркала, отдачи... всё это исключительно для устрашения идиотов... не более того.
от того что просто перевернуть свечку, не плохо не хорошо не будет, точно также как просто поставить свечку нормально.

когда человек заходит в церковь и ставит свечку, он обращается к богу, к высшим силам, что бы исполнили его желание, что бы его услышали, что бы ему помогли.

точно так же надо обращаться и к тёмным силам, к силам зла. но, делать это надо не просто так, а определёнными словами, определённой молитвой. и, уже, после этого, идти в церковь и ставить зажжённую свечку в перевёрнутом виде.

если по отношению к человеку была совершена специальная молитва обращением к тёмным силам, и после этого была поставлена, в церкви, перевёрнутая свечка, то от этого зла нет защиты. если только тёмные силы не захотят выполнить желание человека совершить зло.

зло не будет помогать против злого человека.
зло не будет помогать против людей у которых договор со злом.

по этому, если вы, таким образом хотите наказать плохого человека, который делает много зла
то, тёмные силы только посмеются над этой попыткой, плохим, наказать плохого.
Мне на этом ресурсе уже свечной заводик вверх ногами поставили и ничего, еще и издеваюсь над глупышками.
Любик Беляева
Не бойся, нет у свечки никаких сил, разве что геморрой исцелить:). Не приближают они к Богу, и не отдаляют.
плохо в этом случае будет всем с Богом шутки плохи, найдите сильную бабку и поставьте защиту
Жания Кубайдулиева век бабок канул в небытиё!
все вернется еей!
Maria Egorova