Магия
Если в церкви поставят за тебя свечку за упокой!!??Что делать!!?!
Поставьте свечи за здравие себе и человеку, который поставил вам за упокой
Надо к батюшке обратиться, ни в коем случае не мстить теми же способами
Ничего не делать :) Вообще. На Вашу жизнь это абсолютно никакого влияния не имеет. Только если Вы, простите, заморочитесь и начнете постоянно думать, тогда может быть, на нервную систему будет действовать. Но это уже по Вашей вине. А тем, кто поставил :) ...Если по незнанию, тоже ничего, только им нужно будет объяснить, что так не делают. А если специально.. . То я им очень не завидую. Бог ведь все видит. А сделать покость в ЦЕРКВИ это что-то совсем странное уже :)
Так что Вы можете расслабиться и, скорее, их пожалеть :)
простите, не туда нажала, хотела на + :(((
так и хочется ответить-морду набить, но это неправильно...
Пойти и поставить за здравие.
А вы подумайте почему вам поставили свечку за упокой, возможно вы так сильно обидели этого человека, что стоит перед ним извиниться?
Чтобы о плохом не думалось, закажите себе сорокауст о здравии
Сходи в церковь и поставь этому человеку свечку за здравие - ему всё вернётся.
ничего не делать
Ставить свечку за здравие
поставьте себе за здравие!
нужно заказать в 3х церквях сорокоуст за здравие, и лучше пойти к мастеру сделать отчитку
Ничего. Жить спокойно. Это все людьми нафантазировано. Христианский эгрегор не призван убивать по сути своей. Вот если обратиться к Михаилу за защитой. Огнем выжжет.
Сходить к священнику он скажет что делать