Магия

мне поставили свечку за упокой! что делать?

ходила к батюшке-позвал на исповедь, но всё равно страшно, зачем так делать-то
причастится и исповедаться надо, негатив слетит сразу.
Evевгения Арганы
Лучший ответ
Нужно смотреть. Не факт, что это сработало. Нужно фото.
Народ дурят, кто как может! Священник на исповедь зовёт. Чем исповедь от магии помочь может! Экстрасенс увидел что защита пробита. А откуда защита то взялась! Чему там пробиваться, если пробиваться не чему! Следующее. Как поставленная свеча за упокой, может защиту пробить. Это вообще чудеса какие-то! На меня наверное раз 200 уже свечи за упокой ставили, и ничего! Вот этот -----ONIKS-----вообще чудеса пишет! Оказывается достаточно причаститься и исповедоваться и станешь счастливым человеком с очень хорошей судьбой. Вот только почему-то толпа несчастных в церквях стоит каждую неделю, а это наверное на всю Россию несколько миллионов будет, причащаются и исповедуются, а счастливые где? В онко посмотрел, народу много ходит, и не одного счастливого. Сергей вот ничего не понимает, но написать ему обязательно надо. Возможно он разбирается в религии, но о магии представления не имеет, но своё слово вставить обязательно надо. Вася вообще предлагает одновременно в нескольких церквях быть. А чего, действительно, что в одной делать, скучно. Что бы человек не расслаблялся, надо быстрее лошади промчаться по нескольким церквям! Регина лучше придумала. оказывается цвет свечки на всё влияет. Цветные свечки к празднику делают, что бы она стояла, горела и глаз радовала. Но, регине это не интересно, не катит это. Лучше сфантазировать историю о том, что в судьбе человека, в особенности в магии, цвет свечки, это главное и решающее! В общем Юлия, дурили вас до этого. Сейчас вас дурят. И, так думаю, ещё долго вас дурить все эти люди будут!
П. С.
Правильным курсом идёте товарищи маги! Чем больше мозги у человека затравлены, тем он охотнее с деньгами расстаётся.
Лиза Домке
в трёх церквях одновременно заказать за здравие. в один день.
К механизмам психологической защиты, как правило, относят отрицание, вытеснение, проекцию, идентификацию, рационализацию, замещение, отчуждение и некоторые другие. Остановим свое внимание на характеристике каждого из названных механизмов так, как их описывает Р. М. Грановская.
Отрицание сводится к тому, что информация, которая тревожит, не воспринимается. Этот способ защиты характеризуется заметным искажением восприятия действительности. Отрицание формируется еще в детском возрасте и часто не позволяет людям адекватно оценивать происходящее вокруг, что ведет к затруднениям в поведении.
Вытеснение — наиболее универсальный способ избавления от внутреннего конфликта путем активного выключения из сознания неприемлемого мотива или неприятной информации. Интересно, что быстрее всего вытесняется и забывается человеком не то плохое, что ему сделали окружающие, а то плохое, что он причинил себе или другим. С этим механизмом связана неблагодарность, все разновидности зависти и великое множество комплексов собственной неполноценности, которые вытесняются со страшной силой. Имеет значение, что человек не делает вид, а действительно забывает нежелательную, травмирующую его информацию, она полностью вытесняется из его памяти.
Проекция — бессознательный перенос на другое лицо собственных чувств, желаний и влечений, в которых человек не хочет себе сознаться, понимая их социальную неприемлемость. Например, когда человек проявил агрессию в отношении другого, у него нередко возникает тенденция снизить привлекательные качества пострадавшего.
Идентификация — бессознательный перенос на себя чувств и качеств, которые присущи другому человеку и недоступны, но желательны для себя. У детей — это простейший способ усвоения норм социального поведения и этических норм. Например, мальчик бессознательно старается походить на отца и тем самым заслужить его любовь и уважение. В широком смысле идентификация — это неосознаваемое следование образам, идеалам, которое позволяет преодолеть свою слабость и чувство неполноценности.
Рационализация — обманное объяснение человеком своих желаний, поступков, которые в действительности вызваны причинами, признание которых грозило бы потерей самоуважения. Например, переживая какую-либо психическую травму, человек защищает себя от ее разрушительного воздействия тем, что оценивает травмирующий фактор в сторону понижения значимости, т. е. не получив страстно желаемого, убеждает себя, что “не очень-то и хотелось”.
Замещение — перенос действия, направленного на недоступный объект, на действие с доступным объектом. Данный механизм разряжает напряжение, созданное недоступной потребностью, но не приводит к желаемой цели. Замещающая деятельность отличатся переводом активности в иной план. Например, из реального осуществления в мир фантазии.
Изоляция, или отчуждение — обособление внутри сознания травмирующих факторов для человека. При этом неприятные эмоции блокируются сознанием, т. е. нет связи межу эмоциональной окраской и событием. Этот вид защиты напоминает синдром отчуждения, для которого характерно чувство утраты эмоциональной связи с другими людьми, ранее значимыми событиями или собственными переживаниями, хотя их реальность и осознается.
Таким образом, необходимо знать, что психологическая защита может способствовать сохранению внутреннего комфорта человека, даже при нарушении им социальных норм и запретов, так как она создает почву для самооправдания. Если человек, относится к себе в целом положительно, допускает в сознании представление о своем несовершенстве, о недостатках, то он становится на путь преодоления возникающих противоречий.
Поражает дикость суеверий. И свечка за упокой, и исповедь, и причастие. Бред какой-то. Хоть не кощунствовали бы. Или по крайней мере не примешивали бы сюда веру.
Для начала объясните, как может быть свечка за здравие и свечка за упокой? Когда Вы приходите в храм и подаете записку о здравии и об упокоении, Вы просите священника помолиться об этих людях. А какая связь между зажиганием свечки и здоровьем человека или упокоением души? Я этого не понимаю. Может быть, объясните логически?
Простите, но впечатление такое, что Вам нужна помощь психолога.
Лиза Домке Сергей, надеюсь я вас не шокирую. Коротко, не вдаваясь в детали напишу о том, что вы не знаете.
Лиза Домке Делается обряд на алтаре. ставится фото человека, раскладываются пожертвования, инструменты для свершения обряда. зажигается свеча церковная, для того что бы в процессе работы, отслеживать, не появился ли кто посторонний.
Лиза Домке Читаются молитвы специальные. используется фото, накладывается замок. После этого, как раз наступило утро, и на утреннюю службу специалист идёт в церковь. зайдя в церковь, читает специальную молитву. и ставит свечку зажжённую вверх ногами. После этого подаётся записка на чтение заупокойной на живого человека. Вот, всё сделано.
Лиза Домке При необходимости, если это очень надо, у храма, там где священники похоронены, вкапывается в землю крест к верх ногами. Крестик маленький, и не заметный. а эффект от этого колоссальный. крестик после службы священника забрать можно. А можно и оставить. А знаете зачем крестик вкапывается перевёрнутый? Что бы служба священником проводимая не богу шла, а сатане. С чем вас и поздравляю, знаток православия!
Вообще свечку ставят за упокой для того, чтобы сломать защиту. Так делают маги, чтобы перед воздействием жертва ослабла. А обычные люди ради пакостей.
Купи себе красную свечку и дальше делай обряд.