Магия

Здравствуйте,мне 14 лет завтра планирую сходить один в церковь.раскажите что мне там делать какую молитву читать

при входе мужчины снимают головной убор, осеняют себя крестом (верх-низ-право-лево).

потом можно посмотреть и послушать, если там идёт служба.
если службы нет, можно в киоске купить несколько свечей, пойти к иконе Богородицы и поставить их за здравие близких людей, то есть зажечь от других свечей и поставить рядом. при этом можно про себя или шёпотом сказать: Пресвятая Богородица, Матерь Божия, спаси и сохрани мою бессмертную душу и спаси и сохрани моих близких

при выходе также обернуться лицом внутрь храма и осенить себя крестом
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
возьми 3 свечи поставь у иконы Пантелеймона и 40 раз прочитай молитву "отче наш" проверял 2 раза работало. 1 раз с температурой 39 тяжело больной я доехал до храма прочитал молитву и вышел из церкви здоровым. тп стала 36. 2 раз я здоровый просто ехал мимо церкви подумал почитал. правда не 40 раз поленился всего 10 раз. но вышел из церкви как энерджайзер. энергии там очень много. так и текла рекой.
крестом осенять себя не советую. он режет ауру. можно потерять энергию. также избегай чтобы бабки всякие к тебе не прикасались. были случаи когда бабки так скидывали болезни. от этого почти невозможно защитится.
Марта Хачикян
Татьяна Каревич Здравствуйте!а не чего страшного что я сходил в церковь и у бабушки попросил бутылку пустую чтобы попить святой воды.
задайте этот же вопрос в РВ.
А какая цель похода в церковь?
Ольга Чешун
Лучше не ходи. Благодать божия покинула церковь. Постарайся выйти на контакт с богом в своей душе.