Магия
Поставила свечу о здравии своему врагу. А сегодня встретила его. Есть ли в этом знак?
Не вздумайте ставить живому человеку свечку за упокой, все правильно Вы сделали, даже врагам надо желать добра и тогда Вам воздастся...
Света Быкова
Я просила мысленно у Бога прощения за свои давние действия..
Есть такой ритуал узаконенной порчи с использованием Православного Эгрегора )))
- если вы ставите человеку свечу "за здравие" но при этом этот чел вас ненавидит и желает вам зла Православный Эгрегор ему "накатит"! ))) и может очень сильно его приплющить...
- а вот то что вы встретили этого чела на следующий день после ритуала говорит о том что ритуал - УДАЛСЯ! ) и не стоит просить ни у кого прощения, все сделано правильно (!) и никакого греха здесь нет.
и еще: ни в коем случае не ставьте живому человеку - даже врагу! - свечку "за упокой"! - в этом случае рискуете во-первых сами получить серьезную обратку - так как это - порча! и может сработать защита человека (в том числе Родовая Защита!), а также можете получить удар и от Православного Эгрегора - в черных практиках много нюансов.... и если вы не профи в этом то не лезьте в сию "чернуху"...
да фигня это все за здравие ставить надо за упокой ставить а так вы сами себе же испытание устроили потамучто бог решил что это не вы неправы врагов надо долбить и уничтожать а не за здравие ставить