Магия

Есть проблема в жизни,хотела бы узнать причины, но не могу решиться сходить к гадалке из-за религии. Как быть?

Jyli J
Решайте сами свои проблемы или меняйте взгляды на все эти вещи с гадалкой.
Наташа .
Лучший ответ
Каждый человек подсознательно знает причины своих неудач. Попробуйте разобраться и устранить это в себе, Ведь человек, любой, случайно не может очутиться в той или инной ситуации. К каждой ситуации мы идём сами по доброй воли и своему выбору.
Ирина Левченко
Лучше и не ходите. Все равно потом себя угрызениями совести измучаете.
Обратитесь к магу через интернет.
Молись, грешница, за такие помыслы
решать проблемы с Божьей помощью. а причины не имеют значения.
Так, сходите к батюшке! Или к раввину, к мулле или к кому там вам положено по религиозным верованиям.
А лучше все же, перекреститесь и сходите к магу. Большого греха, думаю, не будет. Вопросы греха, вообще, сложны - тут нельзя пользовать средневековыми понятиями. Вот, я, например - в магии более тридцати лет. За это время вернул в семью такое множество загулявших мужей, что не поддается счету. Это грех? Или спас от самоубийства несколько сотен человек. Это тоже грех? Да, спас с помощью методов, которые объявлены греховными. Но предотвратил еще больший грех - суицид! Так как же мне скажут на Суде - грешник я или праведник?
Дарья Ефимчук
а при чем здесь религия-то?
Лена Круз
ненадо знать будущее, а надо жить настоящим, судьбу делаем своими руками, естественно нет жизни без проблем, надо научиться преодалевать их, дерзайте у тебя все получиться!
уважаемая.... вы знаете Бога? Или боитесь религии?

Вспомните, до ревности любит Дух живущий в нас.
Вспомните Саула, когда он пошел к гадателям.... Что ему было?
Как относиться Бог к гадалкам и ясновидящим. Они под проклятием.. .
Вам это надо?
Если бога не знаете, то и религия вам не страшна.
Бог к Своим людям относиться серьезно.. не грешите.
Но возложите на Него все проблемы ваши, ибо Он печется о вас.
считайте, что уже сходили, раз вы здесь ) кроме того, если у вас будут проблемы в жизни, где гарантия, что жизнь не приведет вас к таким ситуациям, когда ваше состояние не заставит вас действительно согрешить?
А других-то вариантов найти источник проблемы нету?..