Магия

узнать причину смерти

Здравствуйте, хотелось бы узнать причину смерти родственницы, находимся далеко в тысяче километров от места и нет возможности туда сейчас добраться, Светлана 15.08.1962г.
по моему это связано то ли с мародерством то ли мелкой местью под шумок... это убийство... сейчас с фотки сложно считать.. потому что не прошел определенный срок... убийцу следует искать среди знакомых соседей ...исполнитель был пьян.. чуть позже еще раз попробую посмотреть... могу ошибаться... по фотке сейчас бесполезно.. напишите мне
Елена Чеснокова
Лучший ответ
какая разница?
Ирина Кушнир
Цирроз печени....
Причиной смерти вашей родственныцы был очень сильный сердечный приступ. Ей резко стало плохо и вскоре она умерла. Очень вам сочувствую! Крепитесь! И как говорится: "Время лечит! ".
Ирина Зубова
по фото ее
Очень маловероятна онкология, но все таки карты показали и ее... А вообще как передозировка сильнодействующего вещества.. Она не болела в последнее время, не принимала курс лечения или операции?
Вскрытие покажет.
вы знаете гадать нет смысла, так как смерть была заложена на этот, год видимо не успели оказать вовремя помощь. глянуть бы дату смерти точнее можно было бы понять от чего, но судя по программе заложенной переход не был долгим, значит возможно это сердце. меня одна вещь смущает фото покойника обычно размыт объем восприятия, а тут этого нет.
Анна Осипова
Да некроманты вам слово!
спрашивайте своих, кто жив остался, они знают
@@
@@@nastya@@@
черепно мозговая травма,
умерла не приходя в сознание...
насильственная смерть, скорее всего отравление. Нужна фотография любая, для более развернутого ответа
Действительно, не верится, что ее нет. Однако, расклад уточняет, что смерть ее наступила по причине проблем в личных отношениях. На дату смерти идет число семь, позже можно будет уточнить, когда пройдут 40 дней. Пока ее душа в этом мире, вероятно, потому и фотография не дает четкой информации о смерти. Смерть однозначно насильственная, значит вполне может быть, она пока сама не понимает, что в этом мире больше не проявится. В зависимости от вероисповедания сделайте все, что в ваших силах, чтобы успокоить ее душу и помочь найти путь в другой мир. Соболезнования...
несчастный случай и много алкоголя
Лиза Кучмий
много слез и страданий внутри. она хороший человек. срок ее жизни предрешен по судьбе и именно так увы. любовь такая сильная и невосполнимая. боль и утрата.
чую сердцем приступ сердечный
сиамский кот
нужно было делать вскрытие
Причину можно узнать только после вскрытия.