Магия

В чём причина? смерти этого человека?

нещасный случай
Наталья Яфарова(Кащеева)
Лучший ответ
В свидетельстве о смерти пишут причину смерти, посмотрите.
Faika
Что-то у него сердцем.
Larisa Vasilyeva
судьба такая
я не могу смотреть на фото
слезяться глаза
много негативной энергетики идет от него!! !
и информация закрыта по нему!!!!
Аврора Кан
врожденное заболевание сердца
Venera Adison
Мне кажется он повесился... и что-то связано с наркотиками... дьявол вышел у меня
его убили, а списали на несчастный случай
настолько все странно-что вообще сомневаюсь в смерти парняги..
**котёнок **
....не выдержал?...
Yulka*) O_O
очень все странно.
А что констатировали патологоанатомы?
петля? ..
Согласен с А йа РоМка, не сразу увидел смерть этого человека. Его убрали. ВС, возможно. Но это это однозначно его жизнь укоротили, его почти моментально не стало.
возрост переходной не прошел глаза слезяться
Юля Немченко
Убийство было давно. У него такая судьба. Мало лет ему .-где-то-23-25 .Наркотиков-не вижу .
Слишком наивный
Он человек доверчивый и слабохарактеоный. и самое плохое, то что любит все принимать близко к сердцу. Я не вижу его среди мертвых.
его любила девушка Надежда ?
Мне кажется что что-то связано с наркотическими средствами (вполне возможно лекарства)....
странно
может быть он жив?
Auzhanova Araika
Давайте посмотрим.. .
1) В глаза.. .
что мы видим? Некоторую ноту грусти.. . Попытка осмыления чего-либо.. .
2) на "улыбку"
незря на "улыбку" написано так.. . Улыбается он почти через силу.. . Значит есть проблемы.. .
3) на человека.
я не могу судить о красоте онного человека. На вид ему не более 25 и не менее 15. Где-то так... .
Я не маг, не волшебник, не субмедэксперт, и судить о смерти онного человека не могу (экстрасенсам и прочим не верю)
Мне бы хотелось, что бы Ваш вопрос не оказался бы правдою.. . Очень добрый человек он, таких маловато...
Я могу лишь предположить, мог родиться с уже проблемным здоровьем.
жалко такого. Мне кажется будто он еще живой
наркоман однозначно...
Спроси у него))
Судьба
Насильственная смерть