Добрый день, уважаемые эксперты!
Посмотрите, пожалуйста, была ли причина смерти ( сначала сама болезнь, рак, а впоследствии и смерть), магическое воздействие, если да, то какого рода воздействие и кем ( кто недруг). Если возможно, посмотрите, пожалуйста. Уж очень странно протекала болезнь, и диагноз определили не сразу... После смерти происходят странные события, будь- то предупреждения о чем- то... Специалист, смотревший квартиру, где умерла Валентина, сказала, причина происходящего в квартире, её смерть. Помогите, пожалуйста, определить эту причину.
Валентина, родилась 03.01.1947 г.
Умерла, 17.01.2014 г.
Благодарю, вас!
Магия
Была ли причина смерти магическое воздействие.
для начала просто упокойте и отправьте ее на тонком домой... далее человека могут чисто истрепать воздействиями не порчельными что приводит к подобной истерзаной физике которая не выдерживает... а вообще в самой квартире вот увидела-у вас там сущь напишите мне на почту тут не буду писать как убирать придурков масса
Без фото не скажешь. Да и не каждый сможет. Если есть фото в полный рост-давайте.
Если проблемы происходят в квартире, то нужно фото квартиры смотреть, а не даты рождения-смерти.
Странный специалист смотрел вашу квартиру. Определить определил специалист, а помочь не смог, этот специалист. Не всегда ремонт может решить проблему. Проблема может быть в накопленной энергии, тогда ремонт поможет. Проблема может быть в самом месте нахождения помещения, тогда ремонт не поможет. Пример. Когда дом стоит на кладбище, сколько не ремонтируй, проблему это не решит.
фигней не страдайте... какая тут магия? И к шарлатанам больше обращайтесь...))
Странные события не из-за смерти, а из-за мучительной жизни. Сделайте ремонт, освятите квартиру и всё прекратится.
У меня бабка моя - 10 лет не выходила из своей квартиры, болела и мучилась сильно. После её смерти одному в квартире невозможно было оставаться - вечером стены начинали стонать и хотелось выброситься из окна. Квартиру пришлось отчитывать, стены обдирать и заново штукатурить. полы отскабливали - как рукой сняло.
что за бред? у человека рак, он не излечим.. смерть по болезни, причём здесь магия? битву экстрасенсов насмотрелись?