Магия
Есть ли магическое воздействие? Фото.
Виктория 21.12.1988

ты себе льстишь
Да, виден негатив по фото.
Ничего нет!
есть порча
есть и сильное но оно не стороннее оно ваше инфо идет
афигеть ты в 2004 году в четыре годика перешла дорогу - Волдэмар Карлович Меню пользователя Гуру (2635)11 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
в 2004 весной 2 порчи от женщины 24 лет. задеты отношения в совместной деятельности. перешла дорогу. 11 проклятий. 2 с рождения. в 1994 -1,к 2009 году - 5
перед тем как сфоткаться-нужно было выспаться))))))) вот и все твои порчи)))))
Есть порчи на болезни, сделал мужчина в прошлом 12г.
интересно с чего вы решили ,,,болит чтоли что ,,,
прасти но сиськи на тваей аватарке сбили миня с толку, немагу настроица
все будет хорошо, то что на вас есть вам поможет!
есть на одинокую жизнь
Да, есть.. . сто процентов.. . карты дали точный ответ.
в 2004 весной 2 порчи от женщины 24 лет. задеты отношения в совместной деятельности. перешла дорогу. 11 проклятий. 2 с рождения. в 1994 -1,к 2009 году - 5 и к 2013 -3. испуг к 2 годам-остаться одной. в работе и действии два из 2009 и три из 2013. бьют по делам в работе и отношениям в любви. по лету этого года вам помогали снять эти негативы- практически помогли на 80 процентов. эмоциональна и живёте чувствами, а потому могли разлучить чью то любовь в 2012 по осени а потому судьба перестала помогать вами ваша душа находится в сметении через любовь и самоедстве по прошлым отношениям из 2010 года. к 2016 замуж к 2018 ребёнок -девочка
есть