Магия

Посмотрите кто видит, есть ли сейчас на мне негатив или другое магическое воздействие? (Фото новое)

Елена 01.12.1985
Хорошая девочка, красивая, порядочная, умная. Негатива (личного) нет, есть доверчивость. Хочет любить и быть любимой.
У Вас всё будет, со временем.

Желаю счастья!
Natasha Barkova
Лучший ответ
Natasha Barkova Просто доверяете не тем людям. Препятствие идёт со стороны МЧ. На нём точно есть негатив.
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Только разочарование на вас лежит, как печать!
Маруся Климова
Есть негатив .
Елена Дарьина
нет никакого негатив, не слушай никого .есть энергии зависти в поле, не более того.
Нет у тебя ничего, кроме самовнушения.
Плюнь на всё,подними голову и верь жизни )
Nurbike Smagulova
все абсолютно чисто нет никакого негатива сглаза и порчи
Арайлым Сакай
есть сильный сглаз
Aidana
шепоток есть в спину
аура разорвана в двух местах
да есть порчевая структура
Лера Водопьян
Чего грустная такая
Нет на Вас ничего.
Marina Marina Во нагрузили Чела- всем подряд))))
негативная программа есть, свежая, недели 2
есть
Есть родовой негатив
такая красивая и такая глупая...)
Nazerke Mukhtarova
КРАСАВИЦА !!!
Dilyara Mustafayeva
Да... Тебе не долго осталось. Смой мракобесие.
* Nurgul Abenova *
дипрессия у вас
Нет. . в себе проблемы надо искать..
Сглаз. Зависть. И в этом причина неудач. Рядом с Вами дама- она многое забирает.
Твоя Кисулька
Да есть кое что, но это не магия, скоро пройдет само... Сами виноваты... грешить меньше надо...
Негатив есть практически на всех. воздействие по фото вам никто не скажет..

это определяется иначе.
развлечься надо ..
Саша
Нету ничего
6 мечи- скоро будут хорошие перемены
Больше верьте в себя, меньше в гороскопы, а сглаза в принципе не существует!
Без карт видно, что есть негатив. Сделан на перекрестке дорог, с целью, чтобы не ладилась личная жизнь. Действует так называемая рассорка на отношения. Нужна чистка.
Любовь Рябова (Пузырева) Снимали все, вроде ничего не должно быть...
На сердце тяжесть. Депресняк. Не порча. Зелёное носи.
Все у Вас будет хорошо. Вот увидите.
Мария Соснина
Холод дует. Есть остда.
почему-то показывает, что есть любовный треугольник, вам были сделаны рассорки.
Негатив есть только тот, который вы притянули безвыходностью из вашей ситуации. Помните - выход есть всегда, обычно он там, где и вход!!! Чем сильнее вы будете переживать по этому поводу, тем больше негатива привлечете. Тьма любит слабых неуверенных в себе, запутавшихся личностей! А чего-то вроде сглаза, порчи, на вас нет.
Не много негатива есть.
есть сглаз
Есть. Сглаз на Вас лежит.
Все у Вас будет хорошо
Господу свою жизнь доверь и никогда никакая вонючка преисподняя не сможет на тебя повлиять
Магическое воздействие "Сладкий туман" *)
У тебя грусное лицо. Это единственое что утебя на лице. У тебя что-то случилось. Пожалуйста не слушай тех кто про тебя какуе-то чепуху говорит. Ты просто чем-то встревожена. Расслабся, наслаждайся жизнью, и будь веселее, и тогда вся неготивная энергия уйдёт.
Есть дибилизм, не верьте в магию, одумайтесь люди!!
Недотрах
Красивая девушка! Будь счастлива!