Ставлю свечку за здравие человека и хорошие отношения с этим человеком, и в этот же вечер идет откат - от него идет приступ агрессии. С знахарем мы снимаем порчу/привороты с этого человека, и сразу идет откат - от него приступ агрессии (даже возникла мысль, что как только с него сняли негатив, ему стало ничего не надо и он стал вести себя бесцеремонно, а оказывается это был откат) . Опять ставлю свечку за здравие и хорошие отношения, и в тот же день идет откат - от него приступ агрессии.
Здесь невольно задумаешься. Так значит на нем есть все же магическое воздействие. И кто пытается снять воздействия, тому идет откат.
И невольно задумаешься над вторым вопросом. Так значит свечка за здравие действует? Если откат идет в ответ на свечку о здравии.
Магия
Снятие какого магического воздействия влечет откат?
Если, Вы снимаете порчу/привороты и т. д. без личного обращения за помощью такого рода к Вам от этого человека, то за это и получаете откат, т. к. , нарушаете Свободный Выбор человека и вторжение в его поля без спросу, он воспринимает как атаку на него (хоть и с благой целью с Вашей точки зрения) .
Далее. Порчу он получил не просто так, а чем-то притянул к себе такого человека, который навел на него порчу или на его род. Он обязан осознать за какое свое разрушительное деяние получил порчу - исправиться, а Вы берете и без всякого понимания с его стороны этого, "снимаете" её. Поэтому и откаты.
Далее. Порчу он получил не просто так, а чем-то притянул к себе такого человека, который навел на него порчу или на его род. Он обязан осознать за какое свое разрушительное деяние получил порчу - исправиться, а Вы берете и без всякого понимания с его стороны этого, "снимаете" её. Поэтому и откаты.
бред бредовый какой то:)))
Выскажу предположение.... Это всего лишь мое предположение.... Портили и привораживали его с помощью одних сил (это и коню понятно) , а свеча церковная-это попытка снять негатив с помощью других сил.... Ох, и не дружат они между собой))))))) И вы в данном случае их лбом к лбу сталкиваете.... Не ту методу вы используете для чистки "объекта".Вера или неверие его роли не играет.... Два враждующих эгрегора вы сталкиваете.
такие тайные деяния вы должны обсуждать только с магом своим. иначе это все уже не таинства .
Человек свободный охраняется своим Родом - предками .Всё что идёт извне вне зависимости церковь это или мечеть защитники видят как порчу . Если любите оставте себе религию, он другой просто ...ему это не надо !
Похожие вопросы
- Руны и магические воздействия, вторжения! Можно ли с помощью рун узнать есть ли на конкретном человеке магическое...
- Магическое воздействие и подсознание, есть ли тут что-то общее?
- Была ли причина смерти магическое воздействие.
- есть ли на мне магическое воздействие? сглаз.проклятие,приворот?
- есть ли на мне магическое воздействие порча сглаз.почему каждый вечер меня одолевает страх....
- Есть ли на этой женщине магическое воздействие?
- есть ли на девушке магическое воздействие? кто мог сделать?
- Есть ли магическое воздействие? Фото.
- Есть ли магическое воздействие? Если есть, то от кого. Ирина 05.12.1990
- Есть ли магическое воздействие? Или какие-то его последствия? Года 3 назад знакомый сделал приворот коряво