Магия

Есть ли магическое воздействие? Или какие-то его последствия? Года 3 назад знакомый сделал приворот коряво

Сказали, что сработало, как порча, потому что не ту энергию вложил, немного разворотил чакры, делал это просто назло (жутко дурной был) Сказали, что все исправили уже. В тот вечер долго не могла уснуть и ладони горели, особенно правая (я тогда еще не знала почему) . И все, больше ничего такого не замечала за собой. Правда ли последствия убрали?
Ирина
Yuliya Koval'
негатива нет . а вот 2 чакра блокированна, что скажеться на личном плане .
Жанара Рамазановна)
Лучший ответ
Да, есть негатив есть, поэтому не складывается личная жизнь.
Нормальная девушка а хренью занимаетесь ...
Сейчас убрано воздействие, но не надолго. Вы зачем рассказываете о таких вещах? То что Вам делали это должно было остаться тайной. Сейчас ждите новых проблем. Связано будет с женским вопросом. Речь будет идти о детях. Ведь всегда предупреждают: ни кому не говори!... Так кто же Вас за язык тянул?.. .
Как говорится нет проблем, так я её придумаю.... Жесть.
На мой взгляд, есть порча и закрыта третья чакра. Все остальные чакры нормально работают.
Лилия Разяпова
Все еще впереди
негатив убран, но последствия остались
Ничего не убирали, как коряво сделали, так же и коряво сняли, пишите на почту, помогу
Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми. Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17). Несмотря на это, тысячи людей, которые раньше жили в постоянном страхе перед злыми духами, смогли освободиться от их влияния. Как им это удалось?