Магия

Как Вы думаете Уважаемые Маги какова была причина смерти?

"Синдром Ромео и Джульетты".

"Любящие друг друга Он и Она" покончили с собой в один день.

Причины гораздо глубже...

Глубокий духовный кризис ...с невозможностью смирения, просветления, мудрости и очищения кармы через кармически обусловленное страдание.

Её героические попытки казаться счастливой не увенчались успехом...

Дни Гекаты также сыграли своё тёмное дело...

(Это моё личное мнение).

__________________________________________

А вот официальная версия.

"Известная южнокорейская телеведущая и автор книг о гармонии, 63-летняя Чхве Юн Хи, совершила самоубийство вместе со своим 72-летним мужем.

Чхве Юн Хи получила у современников прозвище "проповедница счастья" за то, что постоянно призывала своих соотечественников жить в гармонии с собой и окружающим миром и радоваться жизни. За свою жизнь Чхве Юн Хи написала более двух десятков книг о счастье, надежде и поиске баланса внутри себя, сообщает Newsru.com со ссылкой на AFP.

Писательница оставила предсмертную записку, в которой сообщила о том, что около двух лет назад состояние ее здоровья ухудшилось (она страдала от заболеваний легких и сердца). "

"Полиция предполагает, что уйти из жизни автору книг о счастье помог ее муж. После того, как он убедился в том, что его супруга мертва, он тоже покончил с собой. Их тела были найдены в номере мотеля".

http://www.topnews.ru/news_id_38412.html
A. Sakenova
Лучший ответ
Альфия Шайгаллямова Гайфиева Мне было так тяжело... услышав о её смерти... знакома с её несколькими книгами... такие замечательные люди... пусть душа её покоется с миром...
Pasibo ..
познала через чур много счастья или из за состояния здоровья....
Елена Кукотина
Видимо фантазировать о счастье не достаточно, чтобы счастливым стать. Это повод остальным призадуматься, а оно надо, жить в иллюзиях, да же в иллюзиях о счастье. Вот вам и исход типа счастливого человека, типа знающего, что такое счастье. Видимо счастья столько привалило, что человек решил повеситься. А сколько таких осчастливленных и одухотворённых незаметно исчезают из интернета и вообще из жизни. Живите реальностью, тогда у вас будет хотя бы шанс дожить до глубокой старости.
отказ нести больное тело.
Неизлечимая болезнь
Ирина Окотэтто
причина банальна - депрессия. Это из серии "сапожник без сапог". Реально можно рассуждать о морали и при этом быть аморальным, можно рассуждать о счастье, но при этом быть несчастливым в жизни и т. д. Философия она такая.
Елена Акимова
Это была я думаю насильственная смерть
Анна Облетова
Причина поста все люди могут сойти с ума (особенно маги)
поняла, что счастья тут нет и не будет
Gulshana Toichueva
слишком много хорошего принесла в мир.
Порассуждаю тогда здесь как могу:

Если смотреть на нее как на личность, видно: неосознанность, зависимость от мужчины рядом (очень сильный напор инстинкта), значит и в целом-ведомость, глупость.

Учителя у этого мира другие.. и их канал более чист благодаря разуму и осознанности..
___________________________________________________________________________

Настоящий Учитель должен обладать высоким уровнем разумности и самокритичности..
в противном случае его просто легко могут сделать разменной монетой. (!!!)

Чтобы люди изучающие Законы например видели:
"вот глупость, ведомость, посредственность, но при этом такая самоуверенность, не прошла.. понятно, не будем столь наивными и будем больше смотреть в себя! ".

Так и развивают в людях гармоничные качества, ведь всегда урок через одного-это урок для всех.
Мало подняться с колен.. важно еще и все учесть-прощупать и только потом действовать..

Посмотрите на всех уходящих в раннем возрасте людей-они как правило-простачки чтоли… редко бывает иначе.

Невозможно скрыться от Высших сил!) Их участие во всем всегда очень глобально и всегда доходит до ювелирного мастерства.. глупо надеяться на обратное.... все равно что ставить себя выше всех Законов..

Хотя книжки ей дали же написать.. могли вообще не дать....

Если им это нужно будет- они из сильнейшего сделают психа, во все времена психбольницы были переполнены талантами.

Она слишком "сырая".. а миру нужны ПОСОБИЯ..

Мир значительно разумнее ее.. это не соперничество.. здесь нет низких чувств…

Просто важнее кропотливым трудом изучать Законы ..чем болтать то, о чем «дали болтать» и потом присваивать себе все лавры.. впадать в блажь.. подавать такой пример,
наше время-это время энергий одержания и замещения.

Если ты груб- то тебя задавят грубые энергии.

А так.. все итак Едины и все Едино..

Если хочешь осчастливить-лучше писать музыку)))) но все музыканты-очень тонкие натуры.. это Закон.. и неспроста.. всегда нужно смотреть -В САМ ИСТОЧНИК.
Истинный Творец смотрит прежде всего В СЕБЯ.. и наводит порядок у себя!

И действует «Изнутри»..

Несчастье-Хаос. Счастье-Порядок.

Очень много хороших и талантливых людей забрали только для того, чтоб показать миру Законы.
Здесь мало быть хорошим! Это практически вообще ничего не значит!
Одержание