Магия

Уважаемые маги! А, порчу на смерть делают только плохим людям? А, если сделали хорошему человеку, то, что это значит и за

что?
Как раз чаще всего ее делают обычным людям, которые ничего такого криминального и не сделали. Вы можете удивиться и задать резонный вопрос - а почему? Да потому что зависть людская и злоба очень сильна. Человек себе на защиту, или на чистку, на обряд на удачу денег пожалеет, а на порчу - так последние копейки соберет, еще и в долги влезет, но пойдет к специалисту и закажет ее.
Аймээрим Жумабаева
Лучший ответ
не обязательно.
есть еще такие мотивы как зависть, неприязнь, вражда - тогда могут навести и на "хорошего", просто убрать или разрушить всю его жизнь.
да и вообще хороший - плохой это так размыто... просто понятия...
бывает что и шелест крыльев ангела кому-то сделает сквозняк)
да вот ник ваш не понравится или не кланяетесь)
или просто потому что могут
Асия Касымова
сморя кто делает есть твари которые могут сделать за просто так
Порчу на смерть заказывают в основном для того, чтобы кого нибудь убрать и им по фиг хороший человек или плохой человек, там никто не разбирается, кто девушку ужинает, то ее и танцует.... т. е. важно, что платят.... Мастер сам ответственность не несет, ответственность ложится на заказчика.... По мелочам и по всякой фигне этим никто заниматься не будет.... Слишком много возни и ответственности.... Да и последствия для заказчика и его детей и внуков не сильно радужные.... все равно отрабатывать рано или поздно придется. Истинные мастера не берутся за такие вещи... Игры со смертью слишком дороги и не всегда играют в пользу начинающего игру игрока
Нина Прусова
Жадные и завистливые люди могут хоть на кого послать порчу. не жалеют себя, она всегда возвращается к заказчику и всему потомству.