Магия
все привет, подруге кто то положил порчу на смерть через гвоздь, кто подскажет кто это сделал? ее дата потом напишу.
Могу по фото определить и вернуть негатив тому, кто сделал.
Hasmik Nikoghosyan
Это Ваша почта ?
Hasmik Nikoghosyan
Это сделали чурки
Надежда Кутыгина
так вы поможете или нет уж все?
Анастасия Сизова
Так вы мне ничего не написали, почта для кого
Обычно на смерть гвоздь с кладбища вбивают. Если это так, то уже ничто не поможет
Есть такая порча, и она может привести к смерти человека. Это называется - шпора. Но, при таком виде порчи, гвоздь не подбрасывают. Медицински лечится очень сложно, даже при помощи операции не всегда помогает. Ставится такая порча, если у практика магии появится обувь или носки человека, на которого ставится такая порча. Есть вариант вязанных носок. Но, это надо вязать носки используя специальные молитвы/заговоры. И, кстати, есть вариант не шпоры, а чтобы у человека руки отсохли. Это надо вязать варежки или купить перчатки. Варежки так же вяжутся как и носки. А с купленными перчатками надо проводить специальный обряд.
При шпоре дарить связанные носки не надо, они просто закапываются в землю или положить к птицам в гнездо надо.
А вот, чтобы руки отсохли, тут немного иначе, необходимо связанные варежки или купленные перчатки, обязательно подарить.
Повторяю, такие два вида порчи по сути приводят к долгой и мучительной смерти человека, по этому и называется порча на смерть. Медицински или иным способом не связанным с магией, такие порчи не снять.
Hasmik Nikoghosyan
Можете помочь?
По дате такое не смотрят
Диана Чернова
можете помочь?
Нужно фото
без фото не определить
порчу на смерть через гвоздь ни делают ...и вообще кто тибе этот бред сказал ...
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ из мести к человеку даже не виновен не в чем, вы знаете что делать или нет? или подсказать? кто они такие вообще, фото есть их? закопаю их назуй
Нету данных для просмотра.
Подклад надо выбросить в реку. Ну или хотя бы в унитаз смыть.
Диана Чернова
это сделали в руку
Диана Чернова
что нам делать
И с чего вы это взяли? Просто нашли валяющийся гвоздь?
Диана Чернова
подруга в руке почувствовала что то вбитое
О