Магия
Уважаемые Маги! Каков радиус защитного поля Мага?
правильно Вам Алекс написал: -) не к магам этот вопрос, так как такого у них нет защитного поля: -))) есть только методы защиты - спираль энергии, купол, кокон, да и много еще всякой: -)) но это не защитное поле. маг ставит свою защиту непосредсвенно сам или посредством сил, которыми способен управлять: -)) а защитное поле по настоящему есть только у святых: -)) его никто не ставит - это просто данность. не ставится и защита, нет необходимости. этим полем служит им энергия Любви: -)) , которая все рекошетит или поглащает, зависит конкретно от каждого святого: -) радиус как таково в спокойном состоянии не большой, просто "окружает" (не сосем так) человека-святого и все: -)). распространяется на другого человека или на предметы только, при "инетересе" святого к ним, или его непосредственом желании направить в данном случае защиту на другого человека или предмет.... если кратко, то наподобие этого все выглядит: -)
хотите просчитать радиус поражения? или глубину прорыва?
Дожили! Млин-н-н! Какого поля?
Маги и ведьмы как правило не пользуются примитивными методами защиты.
Что касается радиуса действия их проклятий и т. п. - он практически неограничен т. к. маги и ведьмы как правило работают через Астрал :)) даже если об этом не знают :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ольга )
Наверно поля, в котором pH других начинает приходить в норму))
Нет понятия защитного поля. Есть понятие ауры. Растояние при атаке не играет никакой роли. Только мощь нападающего и защита атакованого.)
Сергей,
Ваш вопрос мне напомнил старый анекдот..: )
"Как найти площадь Ленина? "
Очень просто! Надо длину Ленина умножить на ширину Ленина. .
Как найти.. Радиус.. Площадь круга.. мага. .
Ведь взрослые люди..;) ) Работаете где-то. .
учились.. в школе..:) ) Но в Гарри Поттера не наигрались :))
==============================
Если Вы являясь магом
Вдруг про радиус забыли
Если поле и защита
В неизвестности сплошной
То Вам алгебра поможет,
Пару формул примените
И узнаете все точно
Сколько значит число "пи"
======================================
Я пррроповедую здрррравый смысл
и улыбаюсь, наблюдая измерения радиуса защитного поля :))
"Как найти площадь Ленина? "
==============================
Если Вы являясь магом
Вдруг про радиус забыли
Если поле и защита
В неизвестности сплошной
То Вам алгебра поможет,
Пару формул примените
И узнаете все точно
Сколько значит число "пи"
======================================
Я пррроповедую здрррравый смысл
Ольга )
От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке)))
Ольга )
Если Вы, являясь здравым,
Смыслом жизни, обратите,
На причины все вниманье,
Что Вам здравость придают,
И заметите наверно,
Кто печать поставил в лобик,
На этапе эмбриона,
Вашей жизни, дорогой)
Спасибо, хоть шарлатаном не назвали))
Насчет Гари Потера - в яблочко... все мы немножко Гари Потеры))
Смыслом жизни, обратите,
На причины все вниманье,
Что Вам здравость придают,
И заметите наверно,
Кто печать поставил в лобик,
На этапе эмбриона,
Вашей жизни, дорогой)
Спасибо, хоть шарлатаном не назвали))
когда как.. иногда метр... иногда больше 10 метров.. у святых на километры идет влияние..
Этот вопрос не магам надо задавать :) Это вопрос к святым :)
Ольга )
А они поймут термин "защитное поле"?))
Все зависит от размеров его Энергетического поля, который напрямую связан с Силой Воли мага.
Это будет зависить от силы и направления силы мага.
Магам природы без разници сколько у них собственной силы - они оперируют только природой и могут своей защитой накрыть весь город = такой как Москва и какой другой крупный город.
Некроманты - стихия смерти = распотраняется только на земли где умер кто-то или такие земли как кладбища и церкви = хотя к церквям у них чаще аллергия. И ЗАЩИТА УСИЛИВАЕТСЯ ИЛИ ОСЛАБЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ЭТИХ ЗОН.
Остальные могут свою защиту раскинуть только на столько на сколько это им позволит их сообственная или личная как жизненная так и энергетическая сила
3 часа на седом но резвом коне