Магия

уважаемые Маги и Знающие, как думаете, есть ли смысл во фразе и бывает ли так? (вн )

"я должна передать Ключи, и мне откроются Двери"...
ваши размышления, в чем суть?
Галина Галкина
Знания даются не для одного, и то, что имеется - нужно отдать тем, кто идёт сзади, т. е. переданные знания (ключ для других) откроют новую дверь для вас.
Keremet 77
Лучший ответ
хранитель знаний до определённого времени или конкретного человека....
Umida Niyazowa
а там театр )
все имеет тот смысл, который мы готовы видеть, принимать и искать.
Есть Смысл )))) "Отдавая - Расти и Иди! " )))))
ключи это знания, так что есть смысл всегда отдавать их, в могилу их тянуть нелепо.
личные ключи . ключи ..от себя .

только как то, двойным дном попахивает ..))

да и вообще, что бы что то передавать, нужно иметь.
Karlygash Tugelbaeva
На самом деле ложки нет, Нео =)
Когда-то во сне я услышала - любая дверь открыта - не усложняй.
нет смысла
Бывает, моя знакомая, которая имеет учеников так и говорит примерно , .пока им не передаст навыки (она лечит) новое ей не дают свыше . А после передачи открывают Наставники -иное, и больше энергии получает
Говоря по-русски:
- какие же вы тупые, я вам уже сто раз это рассказал ...да я уже даже сам начал понимать эту ерунду ..
Юлия Демидова
Есть конечно.. и в обоих случаях.
1.я передам ключи от закрытой двери либо от двери которой нет-, сброшу камень в котором размышления о вечном, неоткрытом, неопознанном.
2. я передам ключи от дверей, которые уже мною открыты и сброшу с себя ответственность о дальнейших изучениях, знаниях.
Мысли