Магия

Уважаемые маги. Я знаю свой путь, но я не уверен в нём. Как сделать уверенным себя в пути?

От того, что я в нём не уверен - я запутанный уже несколько лет.
Гала
Первый шаг - Научиться контролировать свои инстинкты, эмоции и поступки, пренебрежение к смерти и готовность встретить её в любой момент, научится доверять интуиции, овладеть языком жестов и мимики, стать Зрителем в этом Мире, ну а в дальнейшем освоить работу с мыслеобразами и воздействие на них Удачи в трудном пути
Ольга Антонова
Лучший ответ
Раз есть неуверенность, значит это не ваш путь.
Нужна полная дата и дополнительная инфо. о Вашей жизни. Пишите в "личку". Изложите проблему.
Никак... всё равно что я знаю но ничего не знаю.
если не уверены - может, это не ваш путь?.
Ольга Нефедова
Верить в себя!!! Идти к намеченной цели!!!
если не уверенные то лучше отступать
это не может быть вашим путем
Бог вас испытывает!
Сомнения от лукаваго.
И путь этот от него.
а может путь не верен?!
Спроси мнение у близких, знакомых с твоими путями!))))))
По методу Шичко, путём самовнушения.
С помощью близких
Олеся Дроздова
ваша проблема в самом себе и не более удачки
поставь цель и четко иди к ней
раз нет уверенности может и не надо тогда ее обретать то?
Оля Накул
Только билет с чётко обозначенным местом даст Вам уверенность в пути.
надо молиться и Бог даст уверенность
У Вас есть один выбор - стать уверенным в себе человеком!
слышу, слышу Ваши голоса и Ваши мнения, но еще раз подчеркиваю свою основную мысль: НИЧТО НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА МОЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Это внутреннее состояние Вашего естества, из которого вытекают все Ваши действия... .

ощущение жизненных целей и желания есть у Вас.. . а это самое главное...