Магия
Уважаемые Маги! Серьезный ли это парень или пустослов? Что можете о нем сказать?

начинает отношения несерьезно, с попыток интима, но за этой внешней стороной кроются серьезные намерения, деньги есть, любит пошиковать и оказывается в долгах
слов своих держать не станет, верить не стоит ему . но любить может и быть верным.
вполне нормальный с достатком.
Дурака валяет. Нормальный
Что-то меня на смех пробило ))) Я не могу на него без смеха смотреть )))
эмоциональный человек... глубокомыслящий... вдумчивый, умный... хотя бы вижу в нем душу... в отличии от некоторых... с годами многого добьется... и остепенится... появится то что называют харизмой... возраст как ни странно его будет красить... вроде дева уже по гороскопу, а вижу, что больше от льва у него в характере... поэтому девушек любит ярких... и ищет свой идеал... влюбчив... но остановится на той самой единственной... неповторимой...
герой любовник чтобы охмурить способен на поступки, пустослов конечно, а что касается материального положения то оно будет зависеть от женщины с которой он будет жить зато дифферамбы будет петь и вешать лапшу на уши красиво
Смешной.
хороший парень. с юмором
Он не нашёл ещё Ту единственную, которой будет верен.
если вы спрашиваете-то могли бы и заметить-он управляемый. жена будет из него веревки вить-а он будет счастлив. человек с юмором-реально. не рыбка случайно? чистая душа. добрый. материально.... будут взлеты и падения. но трудолюбивый. для семьи всегда заработает деньги-и не маленькие. добытчик. все это в семейной жизни проявится. кстати-верный муж будет. желательно ему иметь один брак. то есть сохранить что есть. терпения ему и удачи!
Дебил?
Он из дурки сбежал.
Мне кажется он несерьёзный а смешной и это не минус а плюс
А дополнительная информация?