Магия

Уважаемые Маги, каковы Ваши ощущения, когда собеседник Вам намеренно лжёт? что Вы ощущаете в этом случае?

Мерзость и неприятие слов. Становиться противно разговаривать с этим человеком. Хотя в редких случаях просыпается азарт, что бы самого его подвести к ошибке, которая покажет весь его обман)))
Любовь Фурсова
Лучший ответ
ну мы тоже люди и можем поводить за нос только последствия гораздо болезненные могут быть того кто начал первый
Звуки чужой речи открывают правду нам а не ему
это ж так приятно, вообще я механник дальней связи и я б погрел уши ) , но если серьёзно, если я на улице то надо посмотреть за птицами тупо, а если скоро дождь за облоками этж так просто
Анна Сахно
Не знаю Маг я или нет но я точно знаю. Ощущения послать на ХУЙ
Это забавно, но лучше чтоб лгали с намерением и изобретательно, а то скучно.
Ирина Козорез
Именно ощущения, у меня четкое ощущение тошноты нарастает.. поэтому очень быстро тема переходит на его (ее) правду из-за моих определенных навыков и специальных вопросов, или контакт прекращается вообще.
Нет смысла переубеждать человека, он сам знает на что идёт. Хочешь поиграть? Поиграем! Но в итоге, в конце сеанса люди меняют своё мнение. Вот тут мой последний выстрел. А лучше конечно с такими не работать.
Анна Пинчукова
А как Вы сами думаете, какие могут быть ощущения? Вот представим, что Вы, Смотритель в Навь, беседуете с человеком, и он Вам откровенно лжёт, при этом Вы чётко знаете, что всё произнесённое собеседником является ложью.
Ну и каковы Ваши ощущения? Вообще, достаточно странный вопрос, это всё равно что спросить, а каковы ваши ощущения, если при покупке в магазине мяса, вы явно видите плесень и вас обдаёт смердящим запахом, а продавец, глядя вам в глаза, утверждает что это мясо свежее...
Тошнота, сразу работа на скан зачем это надо, мотив лжи, неприятие, выносит из пустоты, чувство отвращения. Хочется помыться. Если ложь является иллюзией-то липкость как мед.