Магия
каковы признаки и причины безвременной смерти???
Полностью выполненный жизненный цикл. Смерть во сне. Как правило на умершем остаётся улыбка, глаза закрыты. Это бывает очень редко. Смерть должна быть естественной. Не задохнулся, ибо когда человек задыхается признаки эти очевидны. Не задушен, к примеру, собственной цепочкой, такое тоже часто бывает во сне. Не пищевое отравление, не алкогольное отравление, не передоз от наркотиков. Не поскользнулся в ванной или что-то ещё. Именно смерть во сне, именно закрытые глаза, именно наличие улыбки. Человек уснул и не проснулся утром. Такая смерть встречается очень редко. Любая другая смерть по любой другой причине, кроме смерти в бою, является уходом на «круг» , то есть полный провал жизненного цикла. Если смерти предшествовали боль, страдания, и агония, значит уход на «круг» через наказание.
Светлана Губина
но во сне как правило умирают сердечники,так статистика говорит....или это не есть правда?
Безвременной смерти это как?
Причины смерти могут быть разные.
Светлана Губина
ну вот здоров ,полон сил человек и раз и все нет без видимых на то оснований ,мужчины часто так уходят почему???
Сомнительное название "безвременная смерть"
Очень мало людей уходит потому, что полностью выполнили свою миссию и им тут просто нечего больше делать.
Большинство до такого не дотягивает, либо вследствии приобретённых болезней и травм, либо по глупости - попав туда, где опасно, т. е. раньше положенного срока (безвременно) . Но и в этом случае, полученный урок - всегда ко времени.
Светлана Губина
а если здоров ,полн сил и вдруг пришел с работы сел и у телика и отошел в мир иной ,это как расценивать...вроде нет объективных причин,а человек ушел...
Не повезло. Кому-то надо умереть и раньше срока.
дело все связано с вашими снами. это все обширно и если вы не научитесь с этим обращаться, то погубите еще несколько человек
Светлана Губина
с чего такие выводы???мои сны уж точно данных людей ни как не касались и не касаются...