Магия

как определить энергетику человека?каковы признаки положительной энергетики?

можно ли определить энергетику у себя самого?и как это можно сделать?интересны любые ответы.спасибо.
Катя Гордымова
Человека с хорошей энергетикой видно: к нему тянутся люди и животные, если есть комнатные растения - они у такого человека никогда не болеют. И ощущения от общения с таким человеком всегда приятные. Даже если ссора произошла.

Если Вы умеете вкусно готовить - считайте, что это самый лучший признак хорошей энергетики)))
Вера Штукарева
Лучший ответ
только по ощущениям... Если поле ощущается ровным. теплым значит дефектов нет, Если же оно вообще отсутствует, или есть признаки жжения, холода или онемения рук то это признак полевого дефекта
Анна Анна
Сходи в лес. попробуй почувствовать силу деревьев... прислушайся к ощущениям-это не для описания в "ОТВЕТАХ"...
C*
Chris ***
Оптимизм, жизнелюбие, энергичность, уравновешенность, здоровье.
я знаю способ как измерить свою энергетику, но тут не скажу!
Сильная энергетика у рождённых в фиксированных знаках: скорпион, лев, телец, водолей!
также можно и по знаку зодиака определить. у овнов самая сильная и тяжелая энергетика, у рыб - самая слабая. сильная у овнов, раков, весов и козерогов. средняя - у тельцов, львов, скорпионов и водолеев. слабая - у близнецов, дев, стрельцов и рыб. чем энергетика у человека сильнее, тем легче ему добиваться своей цели и вообще добиться чего-то в жизни. по стихиям также: огонь - самый сильный и смелый, земля - сильная, но спокойная, воздух - умный, но слабый, вода - нежная и слабая...
Салтанат Акыбаева я стрелец, значит у меня слабая, но стрелец-это знак огня, значит у меня сильная; где логика?