Магия

Можно ли определить энергетику человека по фот

Всегда интересовало как ясновидящие определять судьбу человека по фото, очень захотелось проверить на себе..
Что скажите по фото, по глазам.. какая у меня энергетика (положительная/отрицательная)... я медиум от рождения, многие ясновидящие при встречи говорят что энергетика у меня странная, сильная, тёмная.. так как присутствие сущей
Привет. ты действительно способная. ну у тебя разве нету такого как у меня . образы в голову приходить должны. и духи рядом на ухо шептать ответы что спрашиваешь? за помни не в мыслях. а в ушах. если это есть у тебя ты медиум. если этого нет а есть это. ты чувствуешь присутствие духов видишь их в обре шаров силуэтов. в зеркалах и так далее. то они тебе в дальнейшем раскроют все.

P.S
Я не вижу сущности именно в тебе. глаза твои обычные человеческие сущность через них не смотрит. так есть привязки к человеческому мало злости к людям. давай уверстывай упущенное больше зла больше сила твоя будет!
Анна Косарева
Лучший ответ
Лариса Уворотова Привет! Со мной в контакт мир духов очень хочет вступить.. но на мне блок.. когда я родилась мама сала замечать что я не такая как все.. в кроватке меня кто то укачивал, я смеялась и играла с невидимыми гостями. маму это до ужаса пугало так как в роду была ведьма, и мама пошла к бабке чтобы та отняла эти способности.. но бабка сказала что это не возможно и просто сделала так, чтобы я перестала видеть и слышать. хотя даже после этого я видела их до 10 леи, но уже не слышала.. сейчас я вижу иногда, чувствую прмсцствие.. на фото со мной отчетливые фигуры и лица (фото скидывать тут не буду) и естественно когда они хотят пр влечь внимание то в квартире все летает, кружится. Я идеально подходу для спиритических сеансов как проводнмк, но боюсь этого.. боюсь вызвать не того духа.. да и не знаю как правильно вызывать
Зачем вам что-то узнавать, если и так знаете, что есть сдвиги в энергетике? Для диагностики нужно фото без котов и другой живности. У вас другой путь узнавать будущее. Медиумизм дает огромные возможности.
Вика Мень
Оксана Крупинская ну и многое заберает.
По тексту, не по фото, сильный блок от солнечного сплетения до нижней челюсти. Возник от ожидания хорошего ответа, да и по жизни много чудес ждёте. Это свойственно натурам мечтательным и трепетным.
Сердце свободно от любви.
Есть решительность, что может сказываться в порывистости движений и лёгкости на подьём.
Душа стремится к свету, но, увы, в ней много теней прошлого, особенно по наследству, что делает большую часть энергетики тёмной, предрасположенной к гостям отнюдь не ангелам
Фото не подходит для просмотра
Такая сильная независимая женщина, казалось бы, причём здесь кошка?)
Наташенька :*
А проверить не хочешь?
конечно можно у меня раньше было такое мощьное видимость человек на свкозь видел и по фото то
Shoira Tursunova
Shoira Tursunova ну что ты лес любиш на кладбище может ходишь сео=ледку ешь сексом аниаешь стеснительно зажато черную одежду ноишь худая ну фиг его че еще
да можно мне 10 и я увлекаюсь волшебством и православием . энергетика у женшины плохая я бы не стала с ней связыватся....
Лариса Уворотова Эта женщина-я.. что значит плохая в вашем понимании?)