Магия
Расскажите об энергетике человека. Кто что чувствует?
Я имею ввиду ее энергетику при жизни, разумеется.

Умная (не по женски), саркастична, иронична, талант сильнее бренного тела, одинока в самодостаточной непонятости, недоуслышена, спрятанная от недопонимающих, ранима, строящая перед собой стену тонкой иронии.. .
Ушла, будучи ярчайшей звездой, но не закатилась с небосклона памяти.
P.S. Нет равных ее индивидуальности
Сильная энергетика, было бы приятно с ней пообщаться!
бесконечно одаренная и бесконечно одинокая.. .
прекрасная....
Царствие ей небесное, великой актрисе, прекрасному человеку.. . Зачем тревожить...
единственный человек, про которого могу сказать -это мой кумир!!! !
спасибо за вопрос, объективно ответить не могу... для меня у нее такая же энеретика, как была у моей бабушки, сильная, светлая, защищающая своей мудростью... я чуствую сразу себя ребенком, без проблем и разочарований
Наташа
Такая бабушка -- настоящее счастье, повезло. У меня бабушки не было, это очень грустно.
Ксюша Голик
что значит единственный??? а я???
Господи а Раневскую зачем трогаете, сильная личность и оставьте ее в покое!
Файруза, я понимаю существо Вашего вопроса и догадываюсь, чем он был навеян...) ) Что ж, Вы правы, энергетика здесь великолепно проглядывается, "многослойность" ауры, даже определенное свечение, хотя у ушедших из этого мира это обычно выглядит несколько иначе и т. д. Итак, Вы правы абсолютно (если я всё же правильно Вас понимаю) : любая фотография несёт энергетический отпечаток человека.
Наташа
И это тоже. Вчера послушала, как она поет романс в своей неподражаемой манере))), не вынимая папиросы изо рта))) Даже голос в записи несет эту энергетику. И еще одна причина -- чтобы молодежь почитала ответы, наверняка ведь многие даже не знают ничего о ней. Недавно вот тут Есенина на фото некоторые не узнали. Печально, они ничем не интересуются, но дают оветы в этой категории.
Мощный человек, я бы сказал, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Даже сегодня, когда смотришь кадры с ее участием, прямо столбенеешь. Этого человека не потревожить, она сама будоражит души. Она из тех, кто оставляет след на Земле навсегда. А на это способны единицы. Таких сегодня не встретить уже. В ее энергетике все стихии выражены максимально. Низкий ей поклон и вечная память.
мудрые добрые глаза....
добрая однозначно
Наташа
Наверное, даже слишком добрая. На такую доброту способен только очень сильный человек.