Магия
Умею лечить рукой больные места и чувствую энергетику
Умею лечить рукой больные места и чувствую энергетику, когда лечу рукой по часовой стрелки, чувствую сильную энергию. У меня это с детства, это от мамы, она лечила раньше людей в городе. Есть ли такие же ? и откуда такое дарение, стоит ли его развивать?
Дарение - от МАТЕРИ, а у неё откуда? - от предков, зороастрийцы были наверняка. Древние признавали, что они (последователи Заратуштры) - лучшие в мире целители, врождённые, органические.
Вообще, люди с исцеляющими руками встречаются редко, и далеко не все одарённые этим занимаются с целью помощи людям. Думаю, что это правильно.
Люди должны сами научиться себя исцелять... Либо идти к целителю, но не просто так, а с полным осознанием, что будет происходить и на каком уровне, с какой моральной оплатой...
(Это тонкий и сложный вопрос).
Если Вас тянет и душа просит, можете пробовать.
Но есть много "подводных камней" в этом деле...
Всё не опишешь.
И ещё... не все руки исцеляют одни и те же недуги...
Например, мне легко исцелять одни "вещи", а моему муж у(тоже с особыми руками) - совершенно другие. Почему так, я не знаю... Он специально этим не занимается, помогает только родным.
Помогаю многим, но тоже далеко не всем... (просто не за всех берусь).
Исцеляется организм и человек в целом, но не всегда можно это делать.
Кроме работы руками, здесь ещё многоуровневая работа происходит. Другими словами: не всё исцеляется только руками. Нужны огромные знания и практика.
Это ОЧЕНЬ энергозатратно, это - часто - неблагодарный труд, и это карма, - потому не стоит это делать для всех, кто просит помощи. Прежде всего нужно помогать себе и самым близким.
Н.Рерих. Заратустра:

(Это тонкий и сложный вопрос).
Всё не опишешь.
Н.Рерих. Заратустра:

Надежда Мысова
вы пишете: рукой... Рукой или руками? Это важно.
дистанционно?
Мария Ермолаева
нет
Надежда Мысова
Не там ищете... и не по тем критериям...
не стоит это рекламировать,если такие люди будут появляться массово ,то апокалипсиса не избежать и он точно будет очень скоро. Изучайте медицину плотно.
Мария Ермолаева
всмысле.Что имеешь ввиду? я не рекламирую. а спрашиваю есть ли подобные?
это как бы анонимный сайтик
Развивайте, сначала пробуйте вылечить себе что нибудь. Если получится, лечите кошку, собаку. Потом можно на людей переходить
Мария Ермолаева
да я не хочу тратить энергию на других людей.Я только себе лечу.
так же умею. такое доступно всем при желании.
Ответственно . Надо об этом помнить всегда.
Мария Ермолаева
о чем помнить? ты пивка выпил?
Это дар Божий
Не думайте о том развивать или нет..делайте по зову сердцу, как когда хочется
Стоит,пойди научись массажу.А слава про твои волшебные руки сделает остальное.и сыт будешь и против сил не идешь,и страдать не нужно.обычно одаренные отказывающиеся от дара страдают пока не примут себя.
Мария Ермолаева
а массаж тут причем?
Светлана Карманова
А кто добровольно даст вам прикасаться к себе.узнав о вашем даре.ведь вы как лечить сможете ,так и забирать энергию.А массаж это работа с телом на законных основаниях.Почти все биоэнергеты стараются найти возможность работать с телами и энергиями низких уровней.
Чувствую сильную энергию - это как ?
Мария Ермолаева
Это как ты карту игральную в руках держишь, так и я свою энергию которую кручу по часовой стрелки, на направленное место.
Откуда не знаю. Стоит ли применять: твой выбор - твоя жизнь. Одно совершенно точно в любом выборе есть и проблемы и преимущества.