Магия

Ищу мастера. Я умею исполнять желания и лечить руками, но очень плохо. Научите меня, кто умеет есть такие?

Если ты умеешь исполнять желания - зачем тебе учиться лечить руками?
Мария Касаткина
Лучший ответ
выдумывать и фантазировать ты уже мастер .
Мне одна девушка лет 10 назад написала, что хочет научиться людей лечить. Хочет это делать безвозмездно во благо людям. Что готова приехать из своего города, в мой город, хоть в палатке жить, но получить от меня знания и способность к целительству. Обосновала тем, что бабушка, которая её воспитывала, теперь в причину преклонного возраста плохо себя чувствует. Приехала. И оказалось, что цель у девушки иная. Совершенно обычная. Мечтает она одного парня наказать. А лучше вообще всех мужчин на планете. Бросил её мерзавец, а она любила его. Пришлось пинками выгонять. К чему это написал? К тому что есть очень хорошие слова – что лечит то и калечит. Лечить людей, это не просто хороший поступок. Это, прежде всего ответственность за здоровье, за жизнь человека. Ответственность. Перед людьми ответственность. Перед законом ответственность. Перед богом ответственность. И если мерзавцам ещё удаётся избежать иногда две первые ответственности. От третьей ответственности не уйти. Ваше желание, а по сути просто каприз, оставьте при себе. Если у вас с рождение не было заложено врачевание, целительство людей. Не начинайте этого. Вы больше зла людям сделаете, нежели добра этим целительством. И не только людям, а зло вам будет. Ибо в грех вы войдёте взяв на себя то, что не богом вам данное, а по хотелке вашей.
Будешь моей Маргаритой ?
Аня Маусова
Два вопроса:
1) Для каких целей хотите научиться бОльшему и чему именно?
2) Чем готовы пожертвовать ради желаемого и в каких размерах?
Татьяна Нам
руками наберешься чужого негатива-болезней
и не дай бог онкологию
брось
Юля Левкович
и мое))
Маргарита Угринович только пишем его тут
Маргарита Угринович померить с родственной ...с которой не до понимание. И будет даже больше чем загадала.
Маргарита Угринович на вас кого-то из семьи обижается родственница. Не могу знать кто мало о
Вас данных. Померитесь или попросите прощения.
такс.. попробуем не фейспалмить и всё такое. смотри. для начала советую изучить тонны информации в сети про всякую там энергетику, смотреть на всю эту инфу без фанатизма и рассудительно. Заняться медитацией, развивать тело и дух, поездить на природу. И запомни, обязательно прочитай про разных магов отдельную главу в книге "Сказки тёмного леса" что-бы понимать свою ситуацию со стороны.

и после этого думаю ты сможешь найти какую-нибудь интересную личность и пообщаться с ней. =3
Маргарита Угринович Молодой человек вам в вкладку юмор---->
Маргарита Угринович Я так отвечу .что одному хорошо другому плохо
?Нельзя всех под одну гребенку.
Маргарита Угринович Ты сам каким даром обладаешь?
Маргарита Угринович а почему именно так называется?
Маргарита Угринович У моей подруге были почки с детства больные. Пол года и больница. Я почувствовала желание положить на спину руки где почки. Она забыло что это было....
Маргарита Угринович я еще умею реально исполнять желания.... но почитай в моем дневнике про исполнение желаний.
Маргарита Угринович Конечно нет... тут закон подлости работает. Они исполняются в разное время. И не так за честную как хотел или когда забыл и уже не над.
Маргарита Угринович выслала писмом
Это вам в медицинский ВУЗ поступать надо. Удачи.
Алла Шишко
Маргарита Угринович Я хотела этого только денег потребовали небыло их.
Маргарита Угринович у меня были прохладные балы норм.. они просто взяли и сказали что на бюджет пере набор. Платите или на платную.... у родителей не было денег.
Маргарита Угринович на массаж если только
Маргарита Угринович Это было очень давно.
Маргарита Угринович а зачем мне группы сдувать уважаемый?
исполните мое)
Маргарита Угринович Исполнится если ты каждый день будешь по одному комплименту в день говорить мужу в течение недели.