Магия
Может ли Домовой исполнять желания?
Недавно потеряла одну важную тетрадь. Обыскала весь дом! В интернете нашла статью о том, что это Домовой шалит:) Я, как в статье написано, попросила его вернуть тетрадь. Подошла к полке, порыскала, и смотрю, -торчит тетрадь. Была а шоке. Поверила в Домового) Я читала, что он желания исполнять умеет. Только давайте без негатива.. Я бы сама не поверила не случись со мной такое (причем не первый раз). Как его попросить о помощи? У кого есть личный опыт? И мне было бы ОООЧЕНЬ интересно услышать ваши историис Домовым, которые приключились с вами.
Желания исполнять он не будет. Если что-то дома потеряли - то действительно может помочь, вы в этом уже убедились.
Его назначение - охрана дома. И если вы что-то теряете, то это получается как нарушение порядка в доме - вот он и стремится это исправить, помочь все на свои места вернуть.
Нет. Он хранитель дома.
Каких историй ждете...
Я гадала на домового... слышала его... пищит как ребенок, один раз видела в зеркало его...
Домовой оберегает ваш дом а не исполняет желания
Про шутки все правда.. он любит когда все убрано на своих местах поэтому подшучивает прячет
Альфия Абдулина
Привет, Натали... может и исполнить, если дело касается конкретно дома или квартиры... -например, обмен, продажа и т. д... Я лично свидетель, из личного опыта... Меня тоже научили...
домовой- хранитель дома, а не джин
а сосед по комнате может исполнять твои желания?
нету домовых. просто ты настроила себя мысленно найти . подсознание свое.
Arai Aibathan
Тоже думала об этом
Нет, он может помогать или наоборот, но без желаний.
Домовой - единственный, в кого я верю по настоящему, и о существовании которого знаю на 100%. У моей мамы было бесплодие, и как-то раз она сидела дома у родителей в комнате одна и плакала, как появился он, не большого роста, и сказал «чего ты хочешь больше всего на свете?», она ответила, что хочет ребёнка, он дал ей в руки тетрадку все исписанную и сказал «открой ее после того, как я уйду», но мама от шока начала открывать ее сразу, он разозлился и забрал тетрадь и исчез. Потом мама узнала, что беременна, и родила меня, врачи были в шоке и не понимали, как такое возможно. Так что верьте не верьте, а он есть, и все видит и слышит. Это не единственный случай о домовом, знаю ещё , только от двоюродной бабушки, но не буду рассказывать, писать долго
Я вот, снимаю видео сижу на кровати, и тут слышу-шорох под кроватью какой-то. Прошло не которое время. Опять сижу на кровати снимаю видео, слышу СМЕХ чей-то я испугалась бегу из комнаты даже свет не выключала. (Весь день горел) вот боюсь теперь заснуть не могуу