Желания человека исполняет Бог или ангелы-хранители со соглася Бога. Чтобы исполнились желания, нужно творить добро. Добро не только в делах и в мыслях. Человек должен быть чистым в помыслх своих и в делах. Если по неразумению совершил неправедный полступок, он должен пойти в церковь, покаяться, причиститься. И молиться, чтобы он дальше не поддавался искушению. Вот сказать легко, а делать все это не просто. Все время думать, жить по Божьим законам. Тогда его энергия будет чистым и желания исполнятся. Я думаю так.
А Вы Телепат все время задаете интересные смысловые вопросы.
Магия
Как энергия человека исполняет желания.
энергия страха, хош не хош, а вертеться придется!)))))))))))
Про это целые книги пишут, как вам тут вкратце написать? !
Правильно посланное пожелание во Вселенную создает вокруг нас возможности для исполнения желания. Без действия вряд ли что-то получится, поэтому и говорят: Под лежачий камень вода не течет. .
Именно возможность дает нам Вселенная, развивает ситуацию так, чтобы у нас получилось получить желаемое, посылает к нам определенных людей.
И поэтому ко Вселенной бесполезно обращаться за мелочами, ради которых вы не готовы еще действовать.
Нужно чтоб желание так УХХХ как хотелось
Только Сами Вы этого захотите.. а остальное Я имею ввиду про Энергию это Тонкость мира другого! Нам ее не понять НИКОГДА!
Только действия, если лечь и пускать энергию желание не сбудется)