Из-за слияния энергии человека с энергией места силы.
Мыслеформы человека становятся более плотными и просаживаются из ментального мира в более низкие вибрации и в итоге проявляются в физическом.
Эффект обрастания силой за счёт потока энергии.
Магия
Магам. Какова энергетика мест, которые в народе называют "Исполняющими желания"?Почему-именно там-они исполняются?
места с повышенным энергетическим потенциалом: скорость, чистота помыслов...
Джины созданы Богом раньше людей из чистого огня, ни одним из своих органов чувств человек не может ощутить присутствие джина.
Джины обладают гораздо большими возможностями чем человек и исполняют желания человека чтобы показать Богу всю мерзость людских желаний, доказав, что человек недостоин быть наместником Бога на Земле, это и есть цена исполнения желаний. А то - "раб лампы".. Какой раб! Это их игры.
Описывался случай, что человек сказал джину что хочет умереть, и джинны посчитали его мудрейшим человеком на Земле.
Цена, зависит от места. Это ведь как тьма и свет, Сила разная бывает и та и та способна осуществить желаемое
И в науке, и в религии есть такое понятие как Чудо, и это заявляется официально, т. к. его ни чем нельзя объяснить.
Сработало, ну и на здоровье!
Марианна Садовская
В религиях все немного сложнее -- встречал православных священников, предостерегающих от прельщения чудесами, мол: "вылетит -- не поймаешь, только обляпаешься ". Это по поводу вымоленных.
Негативная, подавляющая. В большинстве случаев. Работает как обменник на человеческую энергетику.
Гульбахар Мукажанова (Касымова)
С чего вдруг она стала негативная или подавляющая ?
Если ваша энергетика не справляется с такими потоками, и идёт вразрез -то это не означает, что другие не могут справиться и их провести.
и никаких обменов не происходит, а всего лишь проведение потока....
Лично сам необходимость в таких местах не испытываю -- всегда рядом. Это как удачная фотография -- с какого ракурса посмотреть на угол ближайшего дома)
Цена заключается в словах "именно там", с небольшим подвохом в виде ОЧЕНЬ мелкого текста: - "именно тогда /на тогда/"..
У меня работает, но вот в "на совсем" выкристаллизовываться не хочет. . Может что не так делаю))?