Потому, что любовь-это не то, что подразумевает под этим большинство людей. Всё,что называется любовью, о которой написаны миллионы произведений и пролиты океаны слез, это не более, чем игра гормонов+ энергетиеская и психологическая привязка, которая дляться около месяца до 3х лет... при определенных условиях может дольше :)
В действительности, настоящая любовь-это намного большее, чем мы себе представляем... о ней говорили люди, которые преподнялись над рамками этого мира. И она мало чем похожа на то, что сейчас подразумевается под любовью в большинстве случаев )
Хотя я сам люблю порамантизировать... посмотреть всякие фильмы там лиричные и грустные и т. п. Но это никакая не любовь, а тупо страсть и энергетическая привязка.. . все это идет на животном и энергетическом уровне, по-этому такими состояниями довольно легко манипулировать Магам.
Думаю, что говоря о том, что любовь Магам не подвластна, они имеют ввиду ДУХОВНОЕ состояние, а не животное... вот им действительно невозможно управлять, потому, что это зависит лишь от уровня сознания личности и степени развитости его души.
Магия
Почему маги, ну или люди которые себя так называют,говорят что любовь не подвластна их чарам! НО! см. внут
дело в том что на людей которые любят не возможно воздействовать магическими спосабами у таких людей очень развита воля, а то очем вы говорите это не любовь а инстинкт размножения похоть страсть и те кто принемает это за любовь достойны быть несчастными, они в большенистве своём нестнастными и являются без всякой магии.
Принимать Любовь и ипользовать, не значит властвовать над ней.
В 99 случаях из ста привороты, отвороты и рассоры на партнеров - это фантазии брошенных жен и мужей, не сумевших удержать своих супруг. Семьи распадаются исключительно по вине самих людей, но в собственные ошибки верить не хочется, отсюда спрошные "порчи, сглазы и проклятия". Да, реальные привороты существуую, но штука это крайне редкая, можно сказать эксклюзивная, и делается, как правило, когда надо сохранить семью, а не разрушить.
вам нужен ни ответ а дискуссия. человеку дана любовь да и все что дается человеку на протяженние всей жизни подвергается испытанию и проверке. чтобы он мог в полной мере осазнать чем он на самом деле является обладателем и имел преставление о ценностях.
Наивная, хе-хе...)) )
Маги делают это по желанию заказчика. Что невозможно сделать за деньги - можно сделать за большие деньги. Любой каприз.
Хотя чистую любовь не убьешь - если семья разрушается, значит, в этом союзе изначально было что-то с гнильцой, имхо.
приворот любой может вызвать такое огого чувство! посильнее любви!
"какой-то" порчей можно что угодно разрушить.... к сожалению.... а некоторым людям пожелать зла достаточно и они уже портят
Лариса таракн и Андрей правы + еще говорят так и сами редко привораживают ибо это самообман ...в ведьм мужчины сами должны влюбляться некоторые слишьком горды и самодойстойны чтоб так делать чтобя дл ся приворожить а то о чем вы говорите то несчастные женщины которым нечего делать вот и маються + получают за это отхваты.. щас мне могут написать что ничего не получают или что откупы делают и тд но после смерти ...ой мама не горюй... реинкарнируються и у них будет мягко говоря не оч крутая сутьба