Магия

Вопрос ЗНАющим! Чисто теоретический!(см внут)

через вещи нет но если он ваш родственник и вы с ним постоянно общаетесь то порчу можно подцепить и от вас а сама порча не пройдёт её надо снимать и вы этого сами не сделаете УДАЧИ!!!
Jainusha Zamanhankizi
Лучший ответ
Не может.
Галина Югай
Однозначно может.
При некоторых формах - даже стирка вещей не помогает.
Mayra Ospanova
Нет, так быть не может. Порча через вещи возможна и практикуется, но это совсем другое-специально на вещи наговаривается с учётом того, что кто-то эту вещь возьмёт и воспользуется. А вообще порча-это ведь не инфекционная болезнь-не передаётся ни через вещи "больного",ни через его зубную щётку и так далее. Насчёт снятия порчи, если она действительно есть, а по моему мнению, это случается крайне редко, то она, к сожалению, сама пройти не сможет-нужна помощь.
Lali Israelyan
не скажу, что я знаток в этом деле.. но примеров же много когда нагаваривают на кольца. вещи ценные бросают на улице, чтобы их порча перешла на того кто возьмет.. конечно вещи хранят энергетику чужую.. и для меня страшная вещь магазин секонд-хэнд...
Инга Иоржева
Маргарита Галеева Ольга, а что можите сказать про срок окончания действия порчи? или она на всю жизнь??
при условии что вещь будет украдена
Togzhan Sultanova
Маргарита Галеева ну я слышала что если только вещь на которую порча сделана, если ее взять то к тебе перейдет!
порча на другого человека по вещам и касаниям не переходит.. если она
порча сделана на конкретного человека. то и страдает тот. на кого сделана.
Таня Маковий
На духовно-нравственного, а значит ЧИСТОГО человека так называемая порча не распространяется - у него на неё иммунитет.
К тому же следует иметь ввиду, что порча очень избирательна, и по сути дела является элементалем (мыслеформой) его произвёвшего (породившего) .
Когда человек совершает поступки, которые противоречат гласу его совести, по сути дела он сам делает (причиняет) себе порчу, приставляя невидимый "клин" к своему сердцу и сознанию, а отправленные в его адрес мыслеформы забивают этот "клин" всё глубже и глубже - вот и вся динамика
Анна Шаповал
Порча сама по себе не проходит это не грипп - обычно она только растёт и крепчает как магнит тянет к себе весь окружающий негатив каждый день и в итоге серьёзная болезнь а потом гроб. Вот так весело мадам. Мир вам
нет, не может перейти. порчу придумали люди, чтобы оправдать свои неудачи
Алёна Ушатик
все возможно
Vespero Lovero