Магия
Вопрос знающим людям, да и просто всем? "Люди" возле могил? (см вн.) Как вы думаете, что это такое?
Объясните что это такое? Когда то мы проезжали на машине возле кладбища. Оно было расположено на возвышенности, как бы на холме . (Главное-что это было днём-где то в районе 2 часов.) И вот. Там было видно, что у некоторых могил стоят люди-причём разного возраста. Стоят на месте и ни куда не уходят...как примёрзли. Мы сначала подумали про похорон. Но ведь на похоронах люди то в одном месте собираются! Вот я думаю-а может то и не люди были то?
Врятли это были готы или ещё кто.
Говорят, что от того каким человек был в жизни такой остаётся его душа и после смерти.
Вот почему на кладбище у одной могилы чувствуешь себя спокойно, а от другой хочется бежать в ужасе.
Я думаю, что вы действительно видели злые духи. Скорее всего тогда подошло такое время. Я бы могла многое рассказать, только нельзя. Не имею права.
О боги! Сколько ж тут грязи вылили на готов и сатанистов! Ну нет у готов никаких ритуалов на кладбище, сериал "Папины дочки" все наврал! Мое мнение, что это были дьяволопоклонники (только не надо путать их с сатанистами) с каким-нибудь ритуалом, потому что похороны заканчиваются обычно к полудню. Даже если на кладбище и тусовались бы готы, то во-первых: никаких ритуалов они бы не устраивали, а во-вторых: не стояли бы на одном месте. Возможно, конечно, что это и не люди были, но я не думаю, что столько призраков соберется в одном месте, они обычно предпочитают ходить поодиночке.
skoree vsego eto libo gotti libo kakoy to magicheskiy orden kotoriy provodil obryad posvyasheniya i oni stoiale v forme magicheskogo znaka chto bi sozdat znamenie vnytri napolnennoe ih energiey dlia provedeniya rityala...
Сауле Тапалова
Готы на кладбище никаких ритуалов не делают.
у мусульман.. . женщинам нельзя стоять близко при похоронах мужщины.. . поэтому стоят чуть поодоль.. .
Готы опять ретуалы какие-нибудь творили). Я похуже видела и тоже средь бело дня!!!
Сауле Тапалова
Готы не творят никаких ритуалов на кладбище. Не нужно путать их с дьяволопоклонниками.
сатанисты
готы
Сауле Тапалова
Готы не совершают ритуалов на кладбище. С чего вы вообще это взяли? Не нужно путать их с дьяволопоклонниками.