Магия
Свеча, зеркало и бокал помогают исполнять желание?
Помогают конечно.
Конечно нет, не стоит туда, что не понятно лезть!
Нет, только если вы сами верите в этот ритуал и прилагаете усилия к исполнению желаний
еще и как помогают.
помогают но я считаю что самое главное это вера в то что ты хочешь или делаешь! можно ничего и не делать порой желания у людей сами сбываются а некоторые желают много стремятся и у них ничего не получается тут уже зависит от человека.
зеркало лишнее...
Порой удивляешься---до чего же люди наивны!...

да конечно
множество обрядов есть
с каждым атрибутом--свой ритуал на исполнение желания
загадывать может и помогают....
Это надо было делать с рождества до крещения, когда гадания правдивые....
Нет. Исполнить желание помогает устранение препятствий на пути к нему.
нет
магия - хрень. Расплата: до 60% энергии подселённым сущностям
тока спиться в одиночестве
можно обойтись одной свечей) да можно и ее не использовать, смотря какое желание.... некоторые на воду можно сказать... опять же что за заговор вы собрались использовать важно.
можно загадать и проверить, в таких случаях желание исполняется через пол года
Попроси царя и царевну
Конечно нет, но прекрасно выполняют роль предметов дающих такую иллюзию
Нет. Тут надо помощь мага.
Помогает Вера!)))
помогает, если верить
Помогает, кто умеет делать
Нет. Каждый ритуал требует своих атребутов...
Свеча, зеркало и бокал- только атрибуты ритуала. Главное-что сказать, заговор для исполнения желания.
Анара Кульманова
и сила, знания
Если ты хотел свечку, зеркало и воды, то да.
находишь свое "желание", поишь его из бокала, пытаешь огнем свечи, проверяешь зеркалом дышит ли еще, повторяешь несколько раз и все, что ты хочешь, будет исполнено
Помогает только вера.
Если Ваше желания : посмотрется в зеркало с бокалом воды в одно руке, и свечей в друго - то да, помогают
Maрия ***
kosie glaza nado
Бокал иногда помогает.. А вот свеча с зеркалом помогут только тем, кто знает как их использовать
Нет)
Да. только в это верить нужно. а после обряда отпустить и через время оно сбудется.
))))))
Не знаю. Но вот потный носок вокруг шеи на ночь и вареное яйцо, спрятанное под подушку, точно помогают.
еще как
я тоже думаю, что все это бред. самовнушение.
Желание помогает исполнить фея..
нет
А зачем деньги тратить на свечу простые суеверия толку от них нету.
Свои желания исполняешь только ты сама!: 3
Ето самообман, и пустые надежды
В этой жизни кроме мозгов ничего не поможет.
ага. только свеча должна быть черная и в бокале кровь питона