Магия

стакан с водой помогает исполнять желания?

Зеркальный шар сильнее!
НЕ
Нина Ермишко
Лучший ответ
Если на воду будете говорить о желании, будете пить ее после, это дополнительно поможет вам.
Наташа Мова
Есчли очень-очень-очень зщахотеть, всё исполнится.
нет, надо ведро воды
Алия Минаева
да, есть такие ритуалы чаще из деревенской магии
Наши желания могут чудесным образом трансформироваться в реальность. Для этого нужно регулярно работать с ними, наполняя энергией и позитивными вибрациями. Способов для этого много, один из них – зарядка воды силой мысли.
нет. только с водкой помогает
да, если воду заговорит шептун ,
Вода должна быть с родника, набрана утром, на восходе и и делают это 20 дней. На 21 день желание исполняется
В день надо выпивать от двух до четырёх литров чистой воды. Вы об этом?
да, потому что вода есть во всем, и весь наш мир на 96 процентов из воды. При правильном обращении к воде можно сделать с ним все что угодно.
Дина Нигметова
Если правильно делать, то и мысли помогают.
о даа
Да, если правильно воду заговорить
Ани Согомонян
да если это желание попить воды
Лучше с водкой
Мария Быкова
С водкой- оно как то сподручней!!!))))))))))))
Анна Лымарь
Да! Именно так. Но не желания. А найти правильный ответ. Вода очень хороший проводник, чем она чище (но не до мёртвого состояния! ))))) тем правильнее будет ответ. Есть особый способ по этому поводу.
Безусловно, к примеру, если вы желаете пить или что-нибудь намочить, в общем кучу разных желаний исполняет, да ещё и со самим стаканом, а не с водой связанных, множество вариантов желаний может исполнять.
Вода стихия, как и воздух, огонь, земля. Главное правильно применить!
Miss Anonim
Да если сделать небольшой ритуал. Возьмите талую воду (заморозить в бутылке, вытащить из морозилки и дать растаять) налейте в чистый прозрачный, желательно новый стакан. Поставьте его перед собой, глубоко вдохните и постарайтесь остановить поток своих мыслей. Сконцентрируйтесь на своем желании. Проговорите его про себя, как можно ярче описывая все детали. При этом не отрываясь смотрите на воду. Представьте как вода впитывает в себя как губка всё что вы желаете. После этого проговорите вслух над водой "да будет так" и выпейте залпом воду, представляя как ваше желание проникает в каждую клетку тела. Во время всей процедуры вы должна быть одна.
Сауле Алдаберген Присоединяюсь во мнении к Эдуарду Борзову. Заряженная таким образом вода и выпитая Вами будет действовать через изменение Вашей физиологии, энергетики и образа поведения. Несколько советов по поводу жидкостей (чай, сок, суп). Если была ссора и еда стояла там где происходила ссора - выбросите, не пожалеете. Не допивайте ранее оставленный на долгое время чай.
Стакана мало Канистру бери
с похмелья он исполнит все твои желания!
Вода может очистить от негатива, если на ночь поставить у изголовья кровати, а утром вылить.
Zarina Karimova
Вы не верите в свои силы? Все мечты осуществятся, если вы сильно постараетесь, то мечта осуществится.
нет
да
Zalina Pirs
миф... пора прекращать верить в сказки